Busca por cualquier dato        
Fecha:18/03/2019 21:28:40
RegNombres y ApellidosExtensionEmailCargoDependencia
1LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ2050lbermudezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coPRESIDENTAPresidencia
2DIANA LUCÍA SÁNCHEZ SERNA2346dsanchezs@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Presidencia
3LUZ AIDA CATHERINE GARCÍA GÓMEZ2055lgarciag@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Presidencia
4MARÍA DEL PILAR CASTRO VALENCIA9713mcastrov@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Presidencia
5DAISSY CAROLINA CASTELLANOS GARAVITO2056ccastellanosg@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Presidencia
6DIEGO DE JESÚS LONDOÑO AYRAN9712dlondonoa@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Presidencia
7SERGIO ALTAMIRANDA RODRÍGUEZ saltamirandar@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 20 - ACUERDO 10402Presidencia
8SEBASTIÁN CANAL FLOREZ 2052scanalf@consejoestado.ramajudicial.gov.coSECRETARIO PRIVADOPresidencia
9SANDRA MILENA CAMARGO BULA scamargob@consejoestado.ramajudicial.gov.coSECRETARIO DE ALTA CORPORACION NOMINADOPresidencia
10ANA YASMIN TORRES TORRES9712atorrest@consejoestado.ramajudicial.gov.coSECRETARIO DE ALTA CORPORACION NOMINADOPresidencia
11LINA YALILE GIRALDO SÁNCHEZ9713lgiraldos@consejoestado.ramajudicial.gov.coSECRETARIO DE ALTA CORPORACION NOMINADOPresidencia
12ALEJANDRA QUICENO RÍOS2431aquicenor@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORPresidencia
13CAROLINA ISABEL LLANOS VERGARA9713cllanosv@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Presidencia
14PAULA JOHANNA LEÓN MORA pleonm@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Presidencia
15RAFAEL ANTONIO GARZÓN VERANO2299rgarzonv@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOPresidencia
16ERNESTO PRADO HOYOS5723epradoh@consejoestado.ramajudicial.gov.coASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 8Presidencia
17CARLOS ALBERTO GASPAR GAVIRIA2075cgasparg@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5Presidencia
18RICARDO HUMBERTO GONZÁLEZ GUERRERO2051rgonzalezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5 - ACUERDO 10402Presidencia
19FLOR ALBA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ2054frodriguezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6 - ACUERDO 10402Presidencia
20MISAEL SÁNCHEZ AVILES2072-2073 CONDUCTOR Presidencia
21JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR2200jbedoyae@consejoestado.ramajudicial.gov.coSECRETARIO GENERALSecretaria General
22JULIANA MOSQUERA CORREAL2201jmosquerac@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSecretaria General
23HEIDY YURANI BARRETO CRUZ2237hbarretoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSecretaria General
24DIEGO MARIO GÓMEZ TORRES2071dgomezt@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSecretaria General
25JAVIER EDUARDO VERGARA HERNÁNDEZ2225jvergarah@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Secretaria General
26BLANCA LILIA VELA SUÁREZ2202bvelas@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Secretaria General
27ZAYDA YURANI DUITAMA GUIO zduitamag@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Secretaria General
28LEÓNARDO VEGA VELÁSQUEZ lvegav@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Secretaria General
29DIANA LIZZETH LEÓN LOZADA dleonl@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Secretaria General
30IVAN MAURICIO LIZARAZO SOLANO ilizarazos@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Secretaria General
31MARÍA DORIS BUITRAGO BERMÚDEZ2114mbuitragob@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaria General
32JAVIER EMILIO CASTELLANOS SOTELO2237jcastellanoss@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaria General
33JUAN SEBASTIÁN GÓMEZ ARISTIZABAL2204jgomeza@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaria General
34JESÚS HERNANDO PADILLA GUERRERO2114jpadillag@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
35ALEXANDER GUILLERMO PINEDA VANEGAS2237apinedav@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
36MÓNICA ELIANA LÓPEZ MADARIAGA2201mlopezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
37MILLER ANDRÉS VÁSQUEZ RODRÍGUEZ2114mvasquezr@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
38JHON JAIRO RUEDA BONILLA2114jruedab@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
39LORENA CARMONA VILLAMARÍN2204lcarmonav@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
40JEIMMY CAROLINA GUERRERO BARACALDO2114 AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
41MARÍA ALEJANDRA HERNÁNDEZ MEJÍA2237mhernandezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
42LUISA FERNANDA PARDO SALAMANCA2225lpardos@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
43CECILIA ESPERANZA VEGA VALCARCEL2202cvegav@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
44CAROLINA GUZMÁN QUIÑONES2202cguzmanq@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
45BLANCA ISABEL RODRÍGUEZ URIBE2071 AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Secretaria General
46DIANA MARCELA MATEUS COBOS 2114dmateusc@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSecretaria General
47JUAN CARLOS VALENZUELA PEDRAZA2071jvalenzuelap@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSecretaria General
48LINDA MAIRENA MOJICA ALVARADO2071lmojicaa@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSecretaria General
49JEIMY TATIANA CASAS MORA2205jcasasm@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSecretaria General
50JEIMY LILIANA NORIEGA PEDRAZA2202jnoriegap@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Secretaria General
51KATHERIN ANDREA BARRERA VALENCIA2237kbarrerav@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Secretaria General
52GINETH LORENA RICO AYALA2114gricoa@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Secretaria General
53CINDY PAOLA MENDOZA TIQUE2114cmendozat@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Secretaria General
54MYRIAM YOLANDA JIMÉNEZ PARRA2201mjimenezp@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5Secretaria General
55ANNA MARÍA FIERRO OSEJO2202afierroo@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5Secretaria General
56JUAN SEBASTIÁN CANO RICO2202jcanor@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5Secretaria General
57JEYSON ANDRÉS FORERO SIERRA2202jforeros@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5Secretaria General
58AMANDA PATRICIA RIAÑO ACOSTA arianoa@consejoestado.ramajudicial.gov.coASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 8Secretaria General
59THELMO JULIAN BOLAÑOS LISCANO2202tbolanosl@consejoestado.ramajudicial.gov.coASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 7Secretaria General
60NEYL ALEJANDRO VACCA BERMÚDEZ  CONDUCTORSecretaria General
61ANTONIO GUILLERMO GUARÍN ROJAS2070aguarinr@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - JEFE DE COORDINACIÓN ADMINISTRATIVADependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
62JHON FREDY ÁLVAREZ CORTÉS2074jalvarezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
63PAOLA ANDREA ALZATE LOZANO2403palzatel@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 20Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
64PABLO ENRIQUE MONCADA SUÁREZ2401pmoncadas@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - JEFE DE SISTEMASDependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
65CAROLINA ÁLVAREZ LÓPEZ2404calvarezl@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
66LEISLIE ROCIO CRUZ CHACON2402lcruzc@consejoestado.ramajudicial.gov.coOPERADOR DE SISTEMAS GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
67CAMILO ERNESTO LOSADA BURBANO2405closadab@consejoestado.ramajudicial.gov.coTÉCNICO DE SISTEMAS GRADO 13Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
68JULIANA MARÍA CADENA CASAS2117jcadenac@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - JEFE DE DIVULGACIÓN Y PRENSADependencias Administrativas - Oficina de Prensa
69GIOVANNI GONZÁLEZ ARANGO ggonzaleza@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21-PRENSADependencias Administrativas - Oficina de Prensa
70FREDY ERNESTO VERGARA HERNÁNDEZ2118fvergarah@consejoestado.ramajudicial.gov.coASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
71ELKIN AMADO OVIEDO MURILLO2296eoviedom@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Dependencias Administrativas - Archivo
72ANDREA MOSQUERA CORREAL 5722 AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Dependencias Administrativas - Archivo
73CLARA PATRICIA RODRÍGUEZ JIMÉNEZ5722crodriguezj@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Dependencias Administrativas - Archivo
74JUAN PABLO MONTENEGRO AGUILAR5722jmontenegroa@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5Dependencias Administrativas - Archivo
75ROSA MARÍA GUTIÉRREZ DE CASTAÑEDA2499 AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
76GRACIELA MOLANO2398 AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
77AURA ELENA OLIVOS MORENO2399 AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
78OLGA LUCÍA RICO CARTAGENA2498 AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
79GLORIA BRIGETTE ORJUELA GUAVITA2399 AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
80OSCAR JAVIER MIRANDA RUEDA2202omirandar@consejoestado.ramajudicial.gov.coASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 7Dependencias Administrativas - Oficina de Correspondencia
81MARÍA ÁNGELICA GÓMEZ BARRÍOS2297mgomezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Oficina de Correspondencia
82YINETH VIVIANA MOLINA TRIANA 2109ymolinat@consejoestado.ramajudicial.gov.coASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Conmutador
83LILIANA MARCELA BECERRA GAMEZ9214lbecerrag@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR SECCIÓN 1Relatorias - Relatoria Sección Primera
84YEISON GNECO GUERRERO PALMERA9704yguerrerop@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2-SECCIÓN 1Relatorias - Relatoria Sección Primera
85RICARDO ANDRÉS ALONSO QUINTERO9704ralonsoq@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 - SECCIÓN 1 ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Primera
86ALIX VANESA CARRILLO RODRÍGUEZ9718acarrillor@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - SECCIÓN 1 ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Primera
87ANTONIO JOSÉ SÁNCHEZ DAVID  asanchezd@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR SECCIÓN 2 SUB SECCIÓN ARelatorias - Relatoria Sección Segunda
88GLORIA CRISTINA OLMOS LEGUIZAMON9212golmosl@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR SECCIÓN 2 SUB-SECCIÓN BRelatorias - Relatoria Sección Segunda
89LILIA MIREYA MATALLANA ROJAS9204lmatallanar@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 2 SUBSECCIÓN ARelatorias - Relatoria Sección Segunda
90JULIO CÉSAR RUIZ BENITEZ9205jruizb@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 2 SUBSECCIÓN ARelatorias - Relatoria Sección Segunda
91CARMEN ELISA MORA NIETO9205cmoran@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 2 SUBSECCIÓN BRelatorias - Relatoria Sección Segunda
92DIANA CAROLINA SÁNCHEZ GUTIÉRREZ2346dsanchezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 2 SUBSECCIÓN BRelatorias - Relatoria Sección Segunda
93JORGE EDUARDO GONZÁLEZ CORREA jgonzalezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR SECCIÓN 3Relatorias - Relatoria Sección Tercera
94NARLY DEL PILAR MORALES MORALES9215nmoralesm@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR SECCIÓN 3Relatorias - Relatoria Sección Tercera
95NATALIA RODRIGO BRAVO5752nrodrigob@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR SECCIÓN 3 - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Tercera
96GUILLERMO LEÓN GÓMEZ MORENO ggomezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR SECCIÓN 3 - GRUPO 3 - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Tercera
97LEIDY KATHERINE AMORTEGUI CARREÑO9211lamorteguic@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 3Relatorias - Relatoria Sección Tercera
98NUBIA YANETH PAJARITO NAVARRETE9216npajariton@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 3Relatorias - Relatoria Sección Tercera
99MARCIA AYDEE CONTRERAS LÓPEZ9213mcontrerasl@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 3Relatorias - Relatoria Sección Tercera
100JENNIFER ANDREA GUTIÉRREZ DUARTE9207jgutierrezd@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 3 - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Tercera
101JUAN HERNAN PACHECO RAMOS9224jpachecor@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 3 - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Tercera
102DANIEL FELIPE MAYORGA ALEJO9221dmayorgaa@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 3 - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Tercera
103LAURA ANDREA ZULETA TORRADO9217lzuletat@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 3 - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Tercera
104NÉSTOR ANTONIO RODRÍGUEZ HIGUERA9706nrodriguezh@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 3 - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Tercera
105SANTIAGO LEÓN MERA9213sleonm@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 3 - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Tercera
106MARÍA MAGALY SANTOS MURILLO2157msantosm@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR SECCIÓN 4Relatorias - Relatoria Sección Cuarta
107HENRY MONTENEGRO BELTRÁN9706hmontenegrob@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 4Relatorias - Relatoria Sección Cuarta
108ELSA BIBIANA CARRILLO ARIAS9201ecarrilloa@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 4 - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Cuarta
109CARLOS HUMBERTO SUÁREZ OLIVEROS csuarezo@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - SECCIÓN 4 - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sección Cuarta
110WADITH RODOLFO CORREDOR VILLATE9220rcorredorv@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR SECCIÓN 5Relatorias - Relatoria Sección Quinta
111ANA TERESA NIÑO ROJAS aninor@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 SECCIÓN 5Relatorias - Relatoria Sección Quinta
112DERYS SUSANA VILLAMIZAR REALES dvillamizarr@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR SECCIÓN SALA DE CONSULTA Relatorias - Relatoria Sala de Consulta y Servicio Civil
113LUISA FERNANDA PASCUAZA CABRERA9219lpascuazac@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 - SALA DE CONSULTA Y SERVICIO CIVIL - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria Sala de Consulta y Servicio Civil
114PEDRO JAVIER BARRERA VARELA9218pbarrerav@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR PARA ACCIONES CONSTITUCIONALESRelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
115MARTHA LUCÍA GÓMEZ GALVEZ mgomezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR PARA ACCIONES CONSTITUCIONALES - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
116CAMILO AUGUSTO BAYONA ESPEJO cbayonae@consejoestado.ramajudicial.gov.coRELATOR PARA ACCIONES CONSTITUCIONALES - ACUERDO 10402Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
117LORENZA CORTÉS ROZO2235lcortesr@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL GRADO 21 DE ASUNTOS CONSTITUCIONALESRelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
118DARWIN ALEXIS GOYENECHE ORTIZ9222dgoyenecheo@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL GRADO 21 DE ASUNTOS CONSTITUCIONALESRelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
119LUCERO VALOIS9707lvalois@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL GRADO 21 DE ASUNTOS CONSTITUCIONALESRelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
120MELISSA AMAYA GALEANO9707mamayag@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 - ASUNTOS CONSTITUCIONALESRelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
121VANNESA MILLAN PARAMO9707vmillanp@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 - ASUNTOS CONSTITUCIONALESRelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
122JENIFER ALEXANDRA OCHOA SALCEDO2235aochoas@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 - ASUNTOS CONSTITUCIONALESRelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
123JESSICA PAOLA DELGADO ESCOBAR9207jdelgadoe@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ASUNTOS CONSTITUCIONALESRelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
124EVELYN PATRICIA BRUN GONZÁLEZ ebrung@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ASUNTOS CONSTITUCIONALESRelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
125MARÍA CAMILA VEGA TORRES9705mvegat@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ASUNTOS CONSTITUCIONALESRelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
126JACQUELINE CONTRERAS PARRA9701jcontrerasp@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 - ACUERDO 10402Relatorias - Comunes a todas las Relatorias
127JESÚS FERNANDO PEÑA ROJAS jpenar@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 - ACUERDO 10402Relatorias - Comunes a todas las Relatorias
128HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ2360hsanchezs@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
129JUAN CARLOS JUNCO GONZÁLEZ2536jjuncog@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
130CRISTINA MATIZ MEJÍA5733cmatizm@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
131CLAUDIA PATRICIA BARRANTES VENEGAS5733cbarrantesv@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
132ISABEL PALACIOS LEGUIZAMON ipalaciosl@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
133ÁNGELICA VIVIAN SÁNCHEZ ACERO5852asancheza@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
134JUAN CARLOS ANDREWS JIMÉNEZ5508jandrewsj@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
135DANIEL EDUARDO REMOLINA MURILLO5852 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
136CRISTIAN CAMILO GONZÁLEZ PINEDA2361cgonzalezp@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
137ÁLVARO JOSÉ CADAVID JIMÉNEZ2374acadavidj@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
138ANA MARÍA LÓPEZ CAMPOS2374alopezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
139SHARAH LILIANA AGUIRRE LEMUS2361saguirrel@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
140MARIO PÉREZ ESCOBAR2072-2073 CONDUCTORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
141OSWALDO GIRALDO LÓPEZ2370ogiraldol@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
142WILLIAM GABRIEL JIMÉNEZ SCHROEDER2375wjimenezs@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
143DIANA LUCÍA PUENTES TOBON2376dpuentest@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
144JAVIER HERNAN PARRA BERNAL2155 MAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
145YUDY CAROLINA LEAL GALAN2372ylealg@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
146FABIO ESTRADA VALENCIA5734festradav@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
147CARLOS CHAPARRO MOJICA5734cchaparrom@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
148RICARDO AUGUSTO CORTÉS GÓMEZ2328rcortesg@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
149CAMILA ANDREA TORRES MAFIOL5734ctorresm@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
150LIDA NATALIA BARÓN ÁVILA2329lbarona@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
151LUIS FERNANDO FARFAN SÁNCHEZ2371lfarfans@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
152MARCO ANTONIO BALANTA BONFANTE2371mbalantab@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
153POMPEYO MAHECHA LEÓN2072-2073 CONDUCTORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
154JUAN LUIS MENDOZA MARTELO2382jmendozam@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
155MAURICIO ELJACH GALOFRE5735meljachg@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
156MARGARITA ROSA ARIZA CONSUEGRA5736marizac@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
157CAROLINA ROCÍO MARTÍNEZ AGUDELO cmartineza@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
158PAOLA ANDREA BAQUERO RODRÍGUEZ5857pbaqueror@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
159ANDRÉS FELIPE OSORIO ESPINOSA2347 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
160LINDA NATALIA MARTÍNEZ MONROY5731lmartinezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
161JALIME TERESA FAYAD CUSSE2374 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
162DIEGO FERNANDO MONTEZUMA CHAVEZ2347 OFICIAL MAYOR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
163GUSTAVO ANDRÉS MONTEALEGRE LOZANO2381gmontealegrel@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
164JESÚS EMILIO ALONSO INFANTE2072-2073 CONDUCTORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
165NUBIA MARGOTH PEÑA GARZON2373npenag@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERA DE ESTADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
166ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS2390rserratov@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
167JUAN ALEJANDRO CARDOSO CAMARGO5732jcardozoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
168DAVID ROBERTO PENAGOS LONDOÑO2393dpenagosl@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
169LUZ AURELIA PUYO VASCO2392lpuyov@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
170MARCELA ZULUAGA VÉLEZ mzuluagav@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
171PAULA CAROLINA TEJADA OROZCO ptejadao@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
172FERNANDO ANTONIO FRANCISCO MENDOZA CEPEDA5732fmendozac@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
173DANIEL ANDRÉS MARTÍNEZ RUIZ5731dmartinezr@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
174HELMAN ORLANDO GUTIÉRREZ FLORIAN2345hgutierrezf@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO Sección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
175LILIANA MARCELA RÍOS DUSSAN2391lriosd@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10412Sección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
176XIMENA ANDREA DEL PILAR CAMACHO PÉREZ xcamachop@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
177CARLOS RAÚL LÓPEZ MORENO2072-2073 CONDUCTORSección Primera - Consejoro: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
178RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS2410notifrsuarez@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
179MARTHA YANETH GONZÁLEZ RODRÍGUEZ2412mgonzalezr@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
180ÁNGELICA MARÍA HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ2414ahernandezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
181GERMÁN RODOLFO ACEVEDO RAMÍREZ2418gacevedor@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
182MARÍA EUGENIA CARREÑO GÓMEZ mcarrenog@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
183GINA MARÍA SÁENZ MUÑOZ gsaenzm@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
184ALEXANDRA ESCUDERO GÓMEZ aescuderog@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
185MARTHA ADAME MEDINA5754madame@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
186CÉSAR AUGUSTO BARRAGAN TABARES5754cbarragant@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
187ROCÍO DEL PILAR NOVOA RODRÍGUEZ2586rnovoar@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
188CAROLINA RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ crodriguezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
189YULLY ANDREA SÁNCHEZ MOLINA5754ysanchezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
190ANDREA JOSÉFINA VALENZUELA MORALES5743avalenzuelam@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
191CARLOS FERNANDO LÓPEZ PASTRANA2416clopezp@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
192CAROLINA GÓMEZ GÓMEZ cgomezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
193MARTHA LILIANA BARRÍOS CHAVEZ5754mbarriosc@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
194ANGY CAROLINA PEÑA CETINA2411apenac@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
195DAVID LEÓNARDO AVELLA RUIZ5754davellar@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
196ALEJANDRO CORTÉS ESPITIA2072-2073 CONDUCTORSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
197CÉSAR PALOMINO CORTÉS 2420notifcpalomino@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
198PATRICIA AFANADOR ARMENTA2502pafanadora@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
199ELIZABETH BECERRA CORNEJO2423ebecerrac@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
200AURELIO ENRIQUE RODRÍGUEZ GUZMÁN2424 MAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
201YEBRAIL ANDRÉS HADDAD LINERO5741yhaddadl@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
202JOSÉ LUIS ÁVILA SUÁREZ5751javilas@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
203GLORIA JOHANNA CUERVO HERNÁNDEZ jcuervoh@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
204ALBA INÉS ESPINOSA HERNÁNDEZ2429aespinosah@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
205NINI JOHANNA CASTRO CORTÉS5741ncastroc@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
206ALEJANDRO CAMPOS PAJARO2421acamposp@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
207LAURA MARITZA URBANO VALLEJO5756lurbanov@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
208TATIANA ANGARITA PEÑARANDA5756tangaritap@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
209DONELIA ADARME JAIMES5751dadarmej@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
210DIANA LIZETH VALDIVIESO VALDIVIESO2429dvaldiviesov@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
211EMILFA INDIRA OREJUELA CHAVERRA2421eorejuelac@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
212NATALIA URZUAGA GUERRA2421narzuagag@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
213WILSON DAVID GALINDO GONZÁLEZ2421wgalindog@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
214CHRISTIAN MAURICIO TRUJILLO BENAVIDES2436ctrujillob@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
215JULIO CÉSAR RIVERA CHAVARRO2072-2073 CONDUCTORSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
216WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ2530whernandezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
217PAULA ANDREA GIL AGUIRRE2534pgila@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
218VÍCTOR HUGO AGUIRRE CEBALLOS2532vaguirrec@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
219HERNEY DE JESÚS ORTIZ MONCADA2532hortizm@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
220SANDRA MARCELA GÓMEZ OSORIO2533sgomezo@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
221LAURA MARÍA MONROY OCHOA2535lmonroyo@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
222ZAIDA CATHERINE MARTÍNEZ GONZÁLEZ zmartinezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
223MARÍA PAOLA CASTILLO LATORRE2496mcastillol@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
224DIANA PATRICIA CARDONA HERNÁNDEZ6852dcardonah@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
225NATALIA GIL QUINTERO6852ngilq@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
226DIANA PAOLA QUINTERO LÓPEZ2531dquinterol@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
227LIDY YOHANNA GARCÍA RUIZ5753lgarciar@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
228ELIANA ANDREA DUITAMA PULIDO5753eduitama@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
229KAREN ROCÍO BOHORQUEZ PRADA2536kbohorquezp@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
230MARÍA ALEJANDRA CHACÓN OSPINA5753mchacono@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
231ANDRÉS FELIPE RENDÓN CAMAÑO arendonc@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
232SERGIO ESCOBAR VÉLEZ sescobarv@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
233CAROLINA HOYOS CALDERÓN2531choyosc@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
234JORGE ADELMO MURCIA DÍAZ2467 CONDUCTORSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
235SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ2540notifsibarra@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERA DE ESTADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
236FRANCISCO JAVIER VIDES REDONDO2542fvidesr@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
237JULIO CÉSAR ESCORCIA CHAVEZ2543jescorciac@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
238EDGARDO DE LA OSSA MONTERROSA2440 MAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
239MANUEL RICARDO LAVERDE ENCISO2443mlaverdee@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
240MIGUEL ÁNGEL CÁRDENAS GONZÁLEZ mcardenasg@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
241LYNA XIMENA ROJAS RINCÓN2547lrojasr@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
242JOSÉ JOAQUIN CELY PÁEZ2816468jcelyp@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
243ALEJANDRO WIGBERTO BELTRÁN MARTÍNEZ2596abeltranm@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
244JULIETH NATALI FIALLO GUALDRON2816468jfiallog@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
245LUIS AUGUSTO VEGA MALAGON lvegam@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
246JORGE ALEXIS VALERO DUARTE2816468jvalerod@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR CREADO - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
247DIANA CATERINE GIRALDO CASTRO2541dgiraldoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
248RAFAEL ANTONIO BERMÚDEZ YACAMAN2816456rbermudezy@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
249JULIANA CAROLINA AMARIS FERNÁNDEZ2816456jamarisf@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
250LUIS ANTONIO SIERRA PARDO2816456asierrap@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
251ANDREA DEL PILAR SANABRIA MUÑOZ2816468asanabriam@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
252NATALIA MICHELENA ESPINOSA THORNE2816468nespinosat@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
253MÓNICA MARCELA MOYA MAHECHA2816468mmoyam@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
254JUVENAL CASTILLO AGUILAR  CONDUCTORSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
255CARMELO PERDOMO CUETER2550cperdomoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
256ELIZABETH BELTRÁN ACOSTA2552ebeltrana@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
257JAIME DE JESÚS BURGOS MARTÍNEZ2553 MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
258MARÍANO EZEQUIEL BARROS RIVADENERIRA5752mbarrosr@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
259JAIME HENRY RAMÍREZ MORENO2554jramirezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
260NELSON ENRIQUE PINEDO CELIS6854npinedoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
261DIEGO ORLANDO ALONSO ORJUELA6886dalonsoo@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
262FABIAN EDUARDO VEGA ALVARADO5756fvegaa@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
263CINDY TATIANA DAZA GONZÁLEZ2555cdazag@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
264MARÍA ALEXANDRA BEJARANO NOVOA6886mbejaranon@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
265NORMA CONSTANZA QUINTERO MONTOYA6887nquinterom@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
266SANDRA MILENA TIBADUIZA PULIDO5752stibaduizap@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
267DANIELA GISSETH SOSA GÓMEZ5752dsosag@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
268ALEXA WADIA BULA BAUTISTA5752abulab@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
269JUAN DAVID VERDUGO GÓMEZ2556jverdugog@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
270DORIS DEL SOCORRO GÓMEZ MORALES2556dgomezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
271ANATILDE CORDOBA MENA2551acordobam@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
272HUGO ERNESTO ORTEGA GUERRERO5752hortegag@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
273DANIEL ALEXANDER GOYENECHE ORTIZ5752dgoyonecheo@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
274GERARDO PELÁEZ OLMOS 2072-2073 CONDUCTORSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
275GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ2560notifgvalbuena@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
276GRACIELA TANGARIFE BETANCOURT2562 MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
277JUAN CARLOS HERMOSA ROJAS2564 MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
278NÉSTOR RAÚL SÁNCHEZ BAPTISTA2563nsanchezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
279MARÍNO LEÓN TADEO HENAO OSPINA2563 MAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
280MELISSA ANDREA GONZÁLEZ ANGULO2566mgonzaleza@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
281MARIO ALBERTO HERNÁNDEZ DELGADO2565mhernandezd@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
282LIZ CAROLINA LÓPEZ PEDREROS5737llopezp@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
283MILAGRO CECILIA ESPINOSA ARRIETA 2565mespinosaa@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
284DANIEL CASTRILLÓN ARANGO6851dcastrillona@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
285CAROLINA MARÍA SÁNCHEZ SERNA2567csanchezs@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
286RODRIGO EDUARDO MELENDEZ CAMARGO6851rmelendezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
287DUVAN LEÓNARDO LEAL RODRÍGUEZ2561dlealr@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
288ANDRÉS PARRA GÓMEZ2566 AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - 10412Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
289DANIEL FELIPE PÉREZ CASTAÑEDA6851dperezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
290DIANA CAROLINA BONILLA LIBREROS 2561dbonillal@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
291ALEJANDRA TURBAY FONTALVO5730 ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
292GABRIELA PATRICIA LIZARAZO PADILLA5737glizarazop@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10412Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
293RONALD DAVID PULIDO CLAVIJO2072-2073 CONDUCTORSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
294ABRAHAM JOSÉ CHADID URZOLA achadidu@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR DE SECCIÓNSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
295DEISSY MAYERLY DUEÑAS GONZÁLEZ2413dduenas@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR DE SECCIÓNSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
296CÉSAR ALEJANDRO ROMERO GUTIÉRREZ2547cromerog@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 4Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
297OSCAR MAURICIO GONZÁLEZ SALAMANCA ogonzalezs@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 4Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
298JUAN PABLO ESTUPIÑAN MORA2547jestupinanm@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 4Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
299EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA 2000notifemontana@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
300LUIS ALFONSO ROJAS ROSILLO2182lrojasro@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
301LUIS CARLOS PLATA PRINCE2003lplata@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
302DIANA MARÍA VEGA LAGUNA2002dvegal@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
303CATALINA LÓPEZ JIMÉNEZ5504clopezj@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
304NURY ANDREA PATIÑO JARAMILLO5765npatinoj@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
305YENNIFER ALEXANDRA CARVAJAL GARRIDO5501ycarvajalg@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
306MARÍA ÁNGELICA ALDANA BACINILLA2338maldanab@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
307ALICIA ARÉVALO BOHORQUEZ aarevalob@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
308DIANA PATRICIA REY TRUJILLO2578dreyt@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
309MARÍA CAROLINA DURAN CHACÓN mduranch@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
310ANA IVONE RINCÓN RIVEROS arinconr@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
311DYMELZA SALCEDO RODRÍGUEZ  dsalcedor@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
312MARLITH GINETH NIETO TORRES2349 OFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
313SERGIO FABIAN GONZÁLEZ TORRES2325sgonzalezt@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
314MÓNICA PAOLA RAMOS RODRÍGUEZ mramosr@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
315DIANA MARCELA ORTIZ REINA dortizr@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
316SILVIA MELISSA ORTIZ VEGA sortizv@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
317MARÍA ALEJANDRA CASTELLANOS BERRIO2005mcastellanosb@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
318MARÍA PAULA CARDONA PRADA2005mcardonap@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
319MARCELA VÍCTORIA CORONADO2001mcoronadoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
320LINA MARÍA VEGA CARO lvegac@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
321EMERITO ANGULO2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
322MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO2320mvelasquezr@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERA DE ESTADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
323JUAN PABLO DOSSMAN CORTEZ5761jdossmanc@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
324JHON ALEXANDER MORALES PADILLA2377jmoralesp@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
325CHRISTIAN ALIER HERNÁNDEZ GUERRERO2322 MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
326ANA MARÍA MARGARITA REINOSO GALINDO5761areinosog@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
327SILVIA MARÍA BERMÚDEZ GÓMEZ2323 MAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
328MANUEL ALBERTO MARTÍNEZ GALVIS2341 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
329CATALINA PELÁEZ ESCOBAR5863cpelaeze@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
330ANA MARÍA CASTRILLÓN PALERMO 5863acastrillonp@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
331LINA CONSTANZA BONILLA BAEZ5761lbonillab@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
332LUIS FROILAN ZULUAGA HERREÑO6841 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
333WILMER JAHIR SIERRA FAGUA6841wsierraf@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
334YULTMARY PAOLA RIAÑO CHAPARRO6841 SUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
335JORGE ANTONIO REY REYES5863jreyr@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
336JENNIFER STEFANY MUÑOZ CHAMORRO2341 OFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
337ANA ISABEL FRANCO MACHADO2321 OFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
338KAREN MARGARITA LEDEZMA ALVEAR6841 OFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
339ERICSON ALEXANDER MARÍN MEDINA6841emarinm@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
340BERNARDO ANDRÉS RAMON GONZÁLEZ2324 AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
341DANIEL OCAMPO LÓPEZ  ESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
342SANTIAGO JOSÉ AYALA GÓMEZ6841 ESCRIBIENTE NOMINADO Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
343ÁLVARO ENRIQUE CALDERÓN SALAZAR2321acalderons@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
344GENARO RODRÍGUEZ CARO2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
345CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA2310czambranob@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
346ÁLVARO JAVIER GONZÁLEZ BOCANEGRA2317agonzalezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
347ÁLVARO HERNAN GÓMEZ BURGOS2313agomezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
348LOREN ALEXIS ORTIZ MONTOYA5763 MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
349ANDERSON LOPERA PADILLA2314 MAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
350KATIA ALEXANDRA DOMÍNGUEZ GARCES2312kdominguezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
351BIBIANA ESPERANZA AGUILERA CUTA2348baguilerac@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
352SOFÍA ARENAS GUARÍN2315 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
353DILAM ANDRÉS GAMEZ QUIJADA5504dgamezq@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
354MÓNICA MARCELA NIÑO DÍAZ2329mninod@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
355JENNIFFER ADRIANA RODRÍGUEZ BUSTOS2311 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
356CLAUDIA ESTEFANIA RIAÑO ROJAS2311crianor@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
357ELVIA RAQUEL BARÓN SÁNCHEZ2316 SUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
358SANTIAGO EDUARDO VARGAS LAMPREA5763svargasl@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
359VACANTE POR LICENCIA HASTA EL 3 DE MARZO DE 2019 - 2  OFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
360CRISTIAN CAMILO APONTE GUARÍN5763caponteg@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
361JOHAN SEBASTIÁN VACA AMEZQUITA jvacaa@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
362VIOLETA MARÍA TELLEZ LOZANO5763 AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
363STTEFFANY GISSEL SALAMANCA GUZMÁN ssalamancag@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
364CARLOS JULIO TOLEDO LÓPEZ ctoledol@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
365CATALINA CORTÉS MOSQUERA ccortesm@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
366MARÍA LIZETH CASTRO MARQUEZ2311mcastrom@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
367CARLOS ALBERTO NEIVA BLANCO2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
368GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE2330gsanchezl@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
369CAROLINA MOYANO FORERO2333cmoyanof@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
370PEDRO RICARDO TORRES BAEZ2332ptorresb@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
371MAX ALFREDO RODRÍGUEZ DELGADO2339mrodriguezd@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
372MARGARITA FORERO REYES2340mforeror@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
373OLIVA ARISTIZABAL OSPINA2335oaristizabalo@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
374SEBASTIÁN GARCES RESTREPO sgarcesr@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
375DIANA PAOLA PÁEZ LOZANO 5768dpaezl@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
376ANDRÉS ALEJANDRO OLARTE CARMONA aolartec@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
377LUIS ALEJANDRO PULIDO PÁEZ lpulidop@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
378LUZ ÁNGELA PINTO SARMIENTO5768lpintos@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
379ANA MARÍA BUSTILLO GONZÁLEZ abustillog@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
380ÁNGELA MARÍA RUEDA SALAS aruedas@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
381ANA MARÍA MONCADA RUBIO amoncadar@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
382DIANA CAROLINA ÁVILA MEDINA davilam@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
383ALBERTO DE JESÚS CUESTA GÓMEZ acuestag@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
384CARLOS ARMANDO JESÚS COLMENARES CASTRO2334ccolmenaresc@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
385PERLA MOLINA LÓPEZ2331pmolinal@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
386JUAN FELIPE BAENE LOMBANA2334jbaenel@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
387ALICIA CAROLINA CAYUELA DÁVILA2331acayuelad@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
388DIEGO ALEJANDRO RUEDA ACEVEDO druedaa@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
389MAURICIO GÓMEZ LEIVA mgomezl@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
390JORGE LOZADA GARZÓN  CONDUCTORSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
391RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO2010notifrpazos@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
392RUBEN DARIO REVELO JIMÉNEZ2013rreveloj@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
393EDISON ALEXANDER JOJOA BOLAÑOS2012ajojoab@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
394JHON ALEXANDER SÁNCHEZ PÉREZ2053jsanchezp@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
395OSCAR ULISES LOZANO CORTEZ olozanoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
396MILAGROS BUCHRRA KOTEICH KHATIB2015mkoteichk@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
397YENI PAOLA VÁSQUEZ SUÁREZ5767yvasquezs@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
398ANDREA CAROLINA ROJAS SUTA 5764arojass@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
399BLANCA RAQUEL CÁRDENAS5767bcardenas@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
400JORGE ENRIQUE MARTÍNEZ PULIDO5767jmartinezp@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
401IVAN SÁNCHEZ ALMONACID2016 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
402ERICH JOSÉ COGOLLO LOMBANA ecogollol@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
403JUAN PABLO MORANTE GÓMEZ5764jmoranteg@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
404NATHALIA BURBANO BENAVIDES2017nburbanob@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
405CARLOS ANDRÉS CARRASCO ARIZA5866ccarrascoa@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
406SINDY LORENA NIETO BEDOYA5866snietob@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
407LUIS ALBERO BARBOSA MALDONADO5866lbarbosam@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10412Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
408ANGIE MARCELA CASTRO LÓPEZ acastrol@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
409HEIDY ALEJANDRA GONZÁLEZ CASTIBLANCO hgonzalezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
410LUZ MERY MARTÍNEZ RODRÍGUEZ2011lmartinezr@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
411LILIANA MARÍA MACHADO AGUILAR lmachadoa@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
412RUBEN DARIO JOJOA CAMPAÑA rjojoa@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
413RAFAEL MARTÍNEZ 2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
414 JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1 jrodriguezn@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
415ANDRÉS MAURICIO BRICEÑO CHAVEZ2171 MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
416JUAN CARLOS GUAYACAN ORTIZ2168jguayacano@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
417FERNANDO ALARCON ROJAS2593 MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
418JHOANA ALEXANDRA DELGADO GAITAN2167jdelgadog@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
419ELIANA MARGARITA ROYS GARZÓN5762 MAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
420EDUARDO JOSÉ TALAVERA CARRASCAL6840etalaverac@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
421MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ VARGAS5862 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
422JAVIER DARÍO SIERRA CHAPETA jsierrac@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
423ELSA MARGARITA OROZCO MONTERO5762 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
424MARÍA JULIANA SANTAELLA CUBREROS2174 SUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
425ANA MARÍA BONILLA DUQUE2593abonillad@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
426YESSICA YAZMIN SILVA MÉNDEZ2591ysilvam@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
427LINA TATIANA DÍAZ PEÑA2173 OFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
428MARÍA CAMILA CERVERA OSORIO5862mcerverao@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
429LINA ALEJANDRA PALLARES SERRANO5762 OFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
430BRIGITTE VIVIANA CASTRO DÍAZ9506bcastrod@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
431KATERIN YULIETH VERGARA TOVAR2172kvergarat@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
432JULIAN MAURICIO BELTRÁN MACHADO2174jbeltranm@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
433ABELARDO TRILLERAS MARROQUIN atrillerasm@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
434OLGA PATRICIA ARBELÁEZ FRANCO oarbelaezf@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
435DANIELA FERNANDA GAMBOA GALVIS2172 ESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
436GABRIEL HERNANDO ARBOLEDA BERNAL2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS E1
437MARÍA ADRIANA MARÍN2570mmarin@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERA DE ESTADOSección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
438GONZALO ANDRÉS PÉREZ MEDINA2165gperezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
439CARMEN CASTRO MORENO2573ccastrom@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
440ROBERTO MOLINA PALACIOS2161rmolinap@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
441TATIANA SARMIENTO NICHOLLS2166tsarmienton@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
442HUGO ALEJANDRO MORA TAMAYO2164hmorat@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
443AURA YADIRA HUERTAS MOLINA9709ahuertasm@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
444CLAUDIA MARCELA RODRÍGUEZ RÍOS9106crodriguezr@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
445ERNESTO BURBANO ORTEGA6860eburbanoo@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
446CARLOS ALBERTO MARTÍNEZ GALVIS5763cmartinezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
447ERIKA PAOLA RAMOS MORALES2162eramosm@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
448RICARDO ANDRÉS RICARDO EZQUEDA  SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
449ÁNGELA MARÍA VANSTRAHLEN ARMENTA6860avanstrahlena@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
450LORENA PATRICIA GALINDO LUGO5763lgalindol@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR CREADO ACUERDO 10288Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
451STEPHANIA CASTILLO CABRERA 2162scastilloc@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR CREADO ACUERDO 10288Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
452CARLA VANESSA REYES TAMAYO5763creyest@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR CREADO ACUERDO 10288Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
453DIDIER VARGAS MORENO dvargasm@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR CREADO ACUERDO 10288Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
454SANTIAGO REDONDO MAYA6860sredondom@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
455STEPHANY RODRÍGUEZ MORENO2572srodriguezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
456LILIANA FORERO REYES6860lforeror@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
457KATHERIN VIVIANA DÍAZ LEIVA2571kdiazl@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
458PAULA ALEJANDRA RAMÍREZ ARGOTY2554pramireza@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
459FRANCISCO JAVIER DOSSMAN CORTÉS2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejera: MARÍA ADRIANA MARÍN
460MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
461MARTHA ISABEL PIÑEROS RIVERA2184mpinerosr@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
462LOLA ELISA BENAVIDES LÓPEZ2183lbenavidesl@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
463FERNANDO ALEXEI PARDO FLOREZ2182fpardof@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
464VACANTE 5  MAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
465NIDIA CRISTINA CERINZA LEAL2181ncerinzal@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
466VACANTE 6  PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
467CAROL LIZETH CÁRDENAS LÓPEZ  ccardenasl@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
468NELSON DAVID CALDERÓN CALDERÓN9709 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
469MARÍA NELLY MARTÍNEZ ARDILA  mmartinezar@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
470DANIELA FERNANDA PANTOJA GUERRERO2578dpantojag@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
471JOSÉ JAVIER PÉREZ HERNÁNDEZ  jperezh@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
472LAURA ANDREA ORDOÑEZ MONTOYA2188 SUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
473ESTEBAN DAVID RIVERA BUENO2014eriverab@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
474SERGIO ANDRÉS BEDOYA FLOREZ sbedoya@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
475SINDY MILENA CUERVO QUINTERO2188scuervoq@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
476KERLY ESTEPHANIE CONTRERAS PARDO2578kcontrerasp@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
477JOSÉ ERNESTO PAYAN BASTIDAS2576jpayanb@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
478CAROLINA MONTAÑO GONZÁLEZ2188cmontanog@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
479ÁNGELA MARÍNA GARCÍA GIRALDO2576agarciag@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
480SARA ELENA AMAYA ORTEGON2576samayao@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
481CINDY LORENA AMAYA CONTRERAS2578camayac@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
482GUILLERMO AMAYA CRUZ2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejero: MARTÍN GONZALO BERMÚDEZ MUÑOZ
483JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS2580jrodriguezn@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
484MARIVEL VILLAREAL SUÁREZ2175mvillarreals@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
485YADIRA JASMINE TELLEZ VALENZUELA2176ytellezv@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
486GABRIEL ANTONIO BALLESTEROS PINILLA gballesterosp@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
487HUGO ALEJANDRO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ2583hsanchezh@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
488MARÍA JANETH PARRA ACELAS2178mparraa@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
489MARÍA CRISTINA GNECCO GUTIÉRREZ2177mgnecco@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
490JUANA CAROLINA DÍAZ BARRETO2185jdiazba@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
491JENNY ORJUELA DÍAZ9711yorjuelad@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
492SONIA ESTHER JAIMES VALENCIA2177sjaimesv@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
493SEBASTIÁN CAMILO MORENO GUERRERO2003smorenog@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
494CLAUDIA JULIANA PARRA MENDOZA2582 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
495MARÍALICIA LÓPEZ IGLESIAS2186mlopezi@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
496DANIEL ANDRÉS COGOLLO JAUREGUI5766dcogolloj@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
497CANDY ALEJANDRA SALGADO PINEDA2172csalgadop@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
498ANDRÉS TRUJILLO ARIAS2185atrujilloa@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
499CARLOS FELIPE INFANTE VILLAMIL2175cinfantev@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
500PABLO EMILIO DAZA VELÁSQUEZ2581pdazav@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
501DANIELA PAMELA QUIÑONES SÁNCHEZ2176pquinoness@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
502JORGE ANDRÉS MARTÍNEZ VILLALBA GÓMEZ2185jmartinezv@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
503ALEJANDRA ESPINOSA THORNE6840aespinosat@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
504SANTIAGO JOSÉ VERGARA VILLAMIZAR2186svergarav@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
505CARLOS YUNIOR URREGO CLAVIJO2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejero: JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ NAVAS
506MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA2020mchavesg@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
507GONZALO ALIRIO RICAURTE BALLESTEROS2023gricaurteb@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
508MELISSA INÉS MUÑOZ GÓMEZ2319mmunozg@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
509ADA LUZ VÁSQUEZ HOYOS2022avasquezh@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
510MARÍA MILAGRO ORTIZ SÁNCHEZ mortizs@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
511SORAIDA LEÓN2343sleonl@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
512JULIA ANDREA PARDO PÉREZ9703apardop@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
513ANDRÉS GONZÁLEZ CRUZ5746agonzalezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
514ARIEL RIAÑO MORALES2021arianom@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
515YESSICA ANDREA ARISTIZABAL OSORIO5864yaristizabalo@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
516MÓNICA NATALIA CASTILLO VILLAMIL5746mcastillov@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
517ASTRITH BETULIA BARBOSA QUIROGA5746abarbosaq@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
518JOSÉ FERNANDO GORDILLO TRIANA  SUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
519LUISA FERNANDA REY LÓPEZ5747lreyl@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
520JENNIFER PAOLA GIRALDO RUBIO5758jgiraldor@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
521YURI MARCELA RODRÍGUEZ CAMARGO2021yrodriguezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
522DAVID FERNANDO ROMO CAICEDO2024dromoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
523EDGAR EDUARDO SIMBAQUEVA HERRERA esimbaquevah@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2 - ACUERDO 10998Sección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
524YIZZELT KAMILA CHAVARRO CASTAÑEDA2024ychavarroc@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
525GERMÁN RICARDO PÁEZ MENDIETA2072-2073 CONDUCTORSección Cuarta - Consejero: MILTON FERNANDO CHAVES GARCÍA
526JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ2030jpizar@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
527ESPERANZA CONTRERAS PEDREROS2344econtrerasp@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
528GABRIEL ERNESTO MUÑOZ MARTÍNEZ2033gmunozm@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
529LUIS HERNAN TUTALCHA RUIZ2032ltutalchar@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
530MARÍA HELENA BOCACHICA MURCIA5744mbocachicam@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
531ANA MARÍA GARCÍA GALEANO2026agarciaga@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
532GLORIA EUGENIA DOMÍNGUEZ BETANCUR5744gdominguezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
533PEDRO EMIRO MADERA ARGUMEDO pmaderaa@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
534NELSON ARMANDO FILIGRANA VILLEGAS nfiligranav@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
535SONIA PATRICIA LADINO CHAPARRO sladinoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
536DAVID MEJÍA NAUFFAL  dmejian@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
537DIEGO ANDRÉS BARBON ROA5744dbarbonr@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
538EDNA ROCÍO PARRA GRANADOS2067eparrag@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
539JUAN CARLOS CASTRO ACOSTA jcastroa@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
540DAVID ALEJANDRO CAMARGO GONZÀLEZ dcamargog@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
541JENNIFER LORENA VILLAMIL RIVERA2034jvillamilr@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
542MARÍA PAULA BAPTISTE GONZÁLEZ2034mbaptisteg@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
543ALFREDO EDUARDO RODRÍGUEZ CADENA arodriguezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2-ACUERDO 10998Sección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
544YENNY LORENA ACEVEDO ASTUDILLO2031yacevedoa@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
545OMAR IGNACIO MÉNDEZ RUBIO2072-2073 CONDUCTORSección Cuarta - Consejero: JULIO ROBERTO PIZA RODRÍGUEZ
546STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO2040scarvajalb@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERA DE ESTADOSección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
547FERNANDO ALBERTO REY CRUZ5748freyc@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
548ANDREA MARCELA JIMÉNEZ SIERRA2043ajimenezs@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
549MARÍA ISABEL CERÓN FERNÁNDEZ2042mceronf@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
550GLENDA MAYRET SERRANO ROJAS2350gserranor@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
551JUAN GABRIEL VILLAMARÍN MARTÍNEZ5744Jvillamarinm@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
552JULIO CÉSAR RODRÍGUEZ RINCÓN  PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
553JUAN CARLOS MORENO HORMAZA2490jmorenoh@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
554WILSON ZARATE CERÓN2044wzaratec@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
555EMIRO FERNANDO RODRÍGUEZ YEPES2816365erodriguezy@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
556JAVIER ENRIQUE BERMÚDEZ SUÁREZ 2816365jbermudezs@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
557AIDA LUZ VELASCO AVENDAÑO2041avasquezh@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
558AMELIA NOVA CASTRO2025anovac@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
559ALBA JANETTE CARDONA NIETO acardonan@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
560NATALIA BARRERA TORRES nbarrerat@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
561LAURA THEODOSIADIS CAMACHO2816365ltheodosiadisc@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
562ÁNGELICA NATALIA GUERRERO MATALLANA2816365aguerrerom@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
563SOLEMY ALEXANDRA IBARRA ORDOÑEZ sibarrao@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2-ACUERDO 10998Sección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
564WILLIAM DAVIDSON ARBOLEDA wdavidsona@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
565ÁLVARO JESÚS VIVANCO GUERRERO2072-2073 CONDUCTORSección Cuarta - Consejera: STELLA JEANNETTE CARVAJAL BASTO
566JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ2060jramirezr@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
567MARCELA INÉS HERRERA TORO2063mherrerat@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
568YESSINE NEIRA CARREÑO2062yneirac@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
569MARÍA PAULINA RENDON BENITEZ9710mrendonb@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
570EVELIN LISET LUQUEZ RIVERA2064eluquezr@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
571JESSICA ALEJANDRA MANCIPE ORTEGA9710 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
572ALEXANDRA MORENO ESCOBAR5745amorenoe@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
573MARILIN SOLANGE NIÑO REYES2318mninor@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
574VÍCTOR ANDRÉS BALCARCEL GUZMÁN9710vbalcarcelg@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
575HORACIO LÓPEZ MOSQUERA5745hlopezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
576ANDREA PAOLA SÁNCHEZ GARCÍA2064asanchezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
577DIANA CAROLINA GUTIÉRREZ CASTRILLÓN2065dgutierrezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
578SERGIO SIERRA SIERRA ssierras@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
579CÉSAR EDUARDO YARURO ORTEGA5745cyaruroo@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
580PAULA LUCENY ROJAS FAJARDO2061projasf@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
581LINA PAOLA GÓMEZ GÓMEZ lgomezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
582JIMENA AGUIRRE ANTIA jaguirrea@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
583GISELA SARAY LARA PATERNINA2061glarap@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 2-ACUERDO 10998Sección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
584MAURA CONSTANZA HERNÁNDEZ SANTISTEBAN mhernandezs@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
585GUSTAVO JULIO GIRALDO2072-2073 CONDUCTORSección Cuarta - Consejero: JORGE OCTAVIO RAMÍREZ RAMÍREZ
586LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ2460lbermudezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
587FABIO JIMÉNEZ BOBADILLA2462fjimenezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
588CAROLINA DEL PILAR GAITAN MARTÍNEZ2454cgaitanm@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
589CLAUDIA PATRICIA MOLANO MONCADA5505cmolanom@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
590DIEGO ORLANDO CEDIEL SALAS5515dcediels@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
591JORGE RAFAEL GÓMEZ ORTIZ5515jgomezo@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
592LUZ ÁNGELA ARTEAGA URIBE larteagau@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
593EDGAR LEÓNARDO BOJACA CASTRO 2462ebojacac@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
594LAURA VÍCTORIA DEL PILAR STERLING STERLING 2454lsterlings@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
595CARLOS ANDRÉS VÁSQUEZ ISAZA5515cvasquezi@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
596HERMANN JASOND TORRES ERAZO5515htorrese@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
597CARLOS ANDRÉS GÓMEZ PARRAGA cgomezp@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
598ALEXANDRA MARTÍNEZ ALDANA2461amartineza@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
599LUIS EVELIO RUIZ FORERO2072-2073 CONDUCTORSección Quinta - Consejera: LUCY JEANNETTE BERMÚDEZ BERMÚDEZ
600ALBERTO YEPES BARREIRO2470ayepesb@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
601PAULA DEL PILAR CRUZ MANRIQUE2433pcruzm@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
602EDUARDO RUJANA QUINTERO5510erujanaq@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
603SAMUEL URUETA ROJAS2472suruetar@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
604ASTRID CAROLINA SÁNCHEZ CALDERÓN2742asanchezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
605ESTEFANIA URBANO MORA2472eurbanom@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
606MARÍA CAMILA GARCÍA SERRANO2433mgarcias@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
607MARÍA CECILIA SAMPER MOYA2473msamperm@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33- ACUERDO 10412Sección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
608NELLY STEPHANY MANCERA GÓMEZ5507nmancerag@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
609ISABEL MEJÍA LLANO5507imejiall@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
610KAROL DAHIANA GONZÁLEZ MORA kgonzalezm@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
611MARCELA ALEXANDRA USECHE AROCA2473musechea@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
612JUAN SEBASTIÁN MERCADO VERBEL  AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
613JAVIER RICARDO GONZÁLEZ BURGOS2072-2073 CONDUCTORSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARREIRO
614ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE2480notifraraujo@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERA DE ESTADOSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
615NANCY ÁNGEL MULLER2463nangelm@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
616MARÍA CECILIA DEL RIO BAENA5500mriob@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
617MARÍA JOSÉ PENEN LASTRA2463mpenenl@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
618CLARA INÉS MORENO SALAZAR5500cmorenos@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
619ANA ISABEL BAQUERO BARRIGA2427abaquerob@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
620JULIAN CAMILO BAZURTO BARRAGAN5500jbazurtob@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
621LAURA VÍCTORIA CRUZ OCHOA5500lcruzo@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10412Sección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
622GLORIA INÉS BOHÓRQUEZ TORRES gbohorquezt@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
623LEISA YOLIMA GONZÁLEZ DÍAZ5500lgonzalezd@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
624JUAN CAMILO REDONDO MAESTRE jredondom@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
625MARÍA JOSÉFINA QUINTERO DAZA5500mquinterod@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
626LINA MARÍA OCAMPO SUÁREZ2481locampos@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
627LUIS ORLANDO URRUTIA FIGUEREDO2072-2073 CONDUCTORSección Quinta - Consejera: ROCÍO MERCEDES ARAUJO OÑATE
628CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO cmorenor@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
629GERMÁN SUÁREZ CASTILLO5512gsuarezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
630ÁNGELA MARÍA ARBELÁEZ CORTÉS2546aarbelaezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
631SONIA MILENA VARGAS GAMBOA2546svargasg@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
632JOHALYS MATUTE FUENTES5508jmatutef@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
633MARÍA ALEJANDRA PÁEZ IBAÑEZ2465mpaezi@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
634YENIFER ANDREA POLANCO GONZÁLEZ2465ypolancog@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 ACUERDO 10402Sección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
635MERY ORTIZ ROMERO5508mortizr@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33- Acuerdo 10412Sección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
636YULL KATERINE VENEGAS ROZO5512kvenegasr@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
637ODERLEI NUÑEZ CASTRO5512onunezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
638ADRIANA MEJÍA MORENO5508amejiam@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADOSección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
639WILSON JAIR CORREA BARRAGAN2491wcorreab@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
640MIGUEL ALFREDO PINEDO MURGAS5512mpinedom@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
641ARMANDO BENITEZ RAMÍREZ2072-2073 CONDUCTORSección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
642LUIS FERNANDO BALAGUERA SOTO lbalagueras@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR DE SECCIÓNSección Quinta - Consejero: CARLOS ENRIQUE MORENO RUBIO
643GERMÁN ALBERTO BULA ESCOBAR2430gbulae@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: GERMÁN ALBERTO BULA ESCOBAR
644OMAR JOAQUIN BARRETO SUÁREZ5509obarretos@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: GERMÁN ALBERTO BULA ESCOBAR
645ANA PATRICIA FRANCO LUQUE2523 MAGISTRADO AUXILIARSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: GERMÁN ALBERTO BULA ESCOBAR
646CARLOS ANIBAL ÁLVAREZ CORREDOR5502 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: GERMÁN ALBERTO BULA ESCOBAR
647MARÍA DEL ROSARIO OYOLA ALDANA2434moyolaa@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: GERMÁN ALBERTO BULA ESCOBAR
648CÉSAR TOMAS OVIEDO CASTAÑO5502coviedo@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: GERMÁN ALBERTO BULA ESCOBAR
649MARÍA ELISA QUINTERO MARQUEZ2431mquinterom@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: GERMÁN ALBERTO BULA ESCOBAR
650JOHN CARLOS PRECIADO RUBIO2072-2073 CONDUCTORSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: GERMÁN ALBERTO BULA ESCOBAR
651OSCAR DARIO AMAYA NAVAS2500notifoamaya@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: OSCAR DARIO AMAYA NAVAS
652LILIANA PATRICIA GONZÁLEZ GÓMEZ2524lgonzalezg@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: OSCAR DARIO AMAYA NAVAS
653JORGE ANDRÉS CASTILLO ÁLVAREZ5509jcastilloa@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: OSCAR DARIO AMAYA NAVAS
654CONSTANZA BEJARANO RAMOS5503cbejaranor@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: OSCAR DARIO AMAYA NAVAS
655CAROLINA ARIAS FERREIRA5503cariasf@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: OSCAR DARIO AMAYA NAVAS
656SERGIO ANDRÉS CHACÓN SÁNCHEZ2426schacons@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: OSCAR DARIO AMAYA NAVAS
657LEIDI CAROLINA HUASCA ARANA2501lhuascaa@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: OSCAR DARIO AMAYA NAVAS
658JUAN GABRIEL RONDON SOCHA2072-2073 CONDUCTORSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: OSCAR DARIO AMAYA NAVAS
659EDGAR GONZÁLEZ LÓPEZ2510egonzalezl@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: EDGAR GONZÁLEZ LÓPEZ
660JORGE MURGUEITIO CABRERA2512jmurgueitioc@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: EDGAR GONZÁLEZ LÓPEZ
661INDIRA JOHANA DÍAZ LINDAO idiazl@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: EDGAR GONZÁLEZ LÓPEZ
662CLAUDIA DEL PILAR PADILLA CARDOZO2521cpadillac@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: EDGAR GONZÁLEZ LÓPEZ
663VACANTE 7  PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: EDGAR GONZÁLEZ LÓPEZ
664SILVIA NAVIA REVOLLO5503 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: EDGAR GONZÁLEZ LÓPEZ
665MARÍA FERNANDA MURILLO DELGADILLO2511mmurillod@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: EDGAR GONZÁLEZ LÓPEZ
666JOSÉ GABRIEL PÉREZ RAMÍREZ2072-2073 CONDUCTORSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: EDGAR GONZÁLEZ LÓPEZ
667ÁLVARO NAMEN VARGAS2520anamenv@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONSEJERO DE ESTADOSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
668DIANA ROCÍO CASTAÑEDA SUÁREZ5509dcastanedas@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
669GERMÁN EDUARDO NIETO OLIVAR2522gnietoo@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIARSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
670REINA CAROLINA SOLORZANO HERNÁNDEZ2525rsolorzanoh@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
671JAVIER ANTONIO GUZMÁN BERRIO jguzmanb@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
672LUIS ANDRÉS CÁRDENAS NIETO5503lcardenasn@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
673AMPARO DEL PILAR PINTO VALDEBLANQUEZ2521apintov@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
674JOHN ARBEY CARO MONTAÑO2072-2073 CONDUCTORSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
675JUAN MANUEL LAVERDE ÁLVAREZ2432jlaverdea@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR DE SECCIÓNSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
676ANDRÉS MAURICIO GUTIÉRREZ BELTRÁN agutierrezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR DE SECCIÓNSala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
677CAMILO ANDRÉS RODRÍGUEZ YONG2422crodriguezy@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR DE SECCIÓN - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
678LAURA VÍCTORIA HERNÁNDEZ VALDERRAMA5502lhernandezv@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Consejero: ÁLVARO NAMEN VARGAS
679LUCÍA MAZUERA ROMERO2210lmazuerar@consejoestado.ramajudicial.gov.coSECRETARIASala de Consulta y Servicio Civil - Secretaria Sala de Consulta y Servicio Civil
680MAGDA CRISTINA CASTAÑEDA PARRA mcastanedap@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSala de Consulta y Servicio Civil - Secretaria Sala de Consulta y Servicio Civil
681YULIETH ESPERANZA RODRÍGUEZ NIETO yrodriguezn@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Secretaria Sala de Consulta y Servicio Civil
682ARISTOBULO RUGE FORERO2211arugef@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Sala de Consulta y Servicio Civil - Secretaria Sala de Consulta y Servicio Civil
683HUGO ANDRÉS VIVAS SALAMANCA 2212hvivass@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Sala de Consulta y Servicio Civil - Secretaria Sala de Consulta y Servicio Civil
684OSCAR ALBERTO REYES REY2212oreyesr@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5Sala de Consulta y Servicio Civil - Secretaria Sala de Consulta y Servicio Civil
685PEDRO PABLO MUNEVAR ALBARRACIN2150pmunevaral@consejoestado.ramajudicial.gov.coSECRETARIOSección Primera - Secretaria Sección Primera
686RAMÍRO ALONSO SANDOVAL PARRA2151rsandovalp@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSección Primera - Secretaria Sección Primera
687DIEGO ANDRÉS CASTAÑO MARTÍNEZ dcastanom@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Secretaria Sección Primera
688ANDREA TATIANA SASTOQUE URBINA2152asastoqueu@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Secretaria Sección Primera
689MAYERLI BELTRÁN CÁRDENAS9705mbeltranc@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Sección Primera - Secretaria Sección Primera
690RICHARD ALONSO RODRÍGUEZ HERRERA2151rrodriguezh@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 4Sección Primera - Secretaria Sección Primera
691NANCY ESTELA MONTOYA RAMÍREZ2151nmontoyar@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Primera - Secretaria Sección Primera
692NATALIA MARÍA ALFONSO SUÁREZ nalfonsos@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Primera - Secretaria Sección Primera
693JHON FREDDY PRENS PERIÑAN2153 ESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Primera - Secretaria Sección Primera
694ARNOLD RICARDO ESCARRAGA  aricardoe@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Primera - Secretaria Sección Primera
695EDNA ROCÍO ECHEVERRY HERRERA recheverryh@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Primera - Secretaria Sección Primera
696ANDRÉS FELIPE RINCÓN PAVA2151 CITADOR GRADO 5Sección Primera - Secretaria Sección Primera
697WILLIAM MORENO MORENO 2130wmorenom@consejoestado.ramajudicial.gov.coSECRETARIOSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
698GLORIA ESPERANZA GONZÁLEZ VALENZUELA2135ggonzalezv@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
699MYRIAM CECILIA VIRACACHA SANDOVAL2131mviracachas@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
700DIANA MARCELA VALENZUELA PEDRAZA2139 OFICIAL MAYORSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
701GREGORY ENRIQUE DE ANTONIO ROJAS gdeantonior@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Segunda - Secretaria Sección Segunda
702CECILIA RINCÓN FERNÁNDEZ2134crinconf@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Segunda - Secretaria Sección Segunda
703WILMAR RIVERA FLOREZ2134 AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Sección Segunda - Secretaria Sección Segunda
704PIERLUIGI PUCCINI MANZANO2136ppuccinim@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Sección Segunda - Secretaria Sección Segunda
705JIMMY LEÓNARDO PULIDO CLAVIJO2131jpulidoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Sección Segunda - Secretaria Sección Segunda
706JOSÉ LUIS LÓPEZ PARDO2133jlopezp@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
707FRANCISCO ALBERTO RODRÍGUEZ HERRERA2131 ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
708KATHERINE CANDELARIA OCHOA MERCADO2129kochoam@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
709RAMÍRO AUGUSTO BAQUERO RESTREPO rbaqueror@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
710ANDRÉS FELIPE TIRADO CAMPOS2136 ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
711CÉSAR OCTAVIO SUÁREZ VARGAS 2135csuarezv@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
712PAULA ANDREA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ2136pmartinezr@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO Sección Segunda - Secretaria Sección Segunda
713FLOR ELISA VALENCIA MORALES2147fvalenciam@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
714KELLY JOHANNA BURGOS BURGOS2133kburgosb@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
715MILADYS MARÍA CORRALES LLINAS2136mcorralesll@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
716EDDY VIRACACHA SANDOVAL2135eviracachas@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Secretaria Sección Segunda
717NELSON FIGUEREDO ROJAS2136nfigueredo@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Segunda - Secretaria Sección Segunda
718ÁNGELA ANTURI CORREA2135aanturyc@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Segunda - Secretaria Sección Segunda
719ALEXIS ROJAS RINCÓN2127arojasr@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5Sección Segunda - Secretaria Sección Segunda
720MANUEL ANDRÉS ROBAYO HUERTAS2135mrobayoh@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5Sección Segunda - Secretaria Sección Segunda
721NELSON ANTONIO CRISTIANO FERNÁNDEZ2136ncristianof@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5 - ACUERDO 10402Sección Segunda - Secretaria Sección Segunda
722MARÍA ISABEL FEULLET GUERRERO2220mfeulletg@consejoestado.ramajudicial.gov.coSECRETARIOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
723ÁNGELA JAZMIN BERMÚDEZ RINCÓN2006abermudezr@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
724ÁNGEL LEÓNARDO GRANADOS MARIÑO agranadosm@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONTADOR SECCIÓN 3 - ACUERDO 10402Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
725ANDREA CAROLINA CABRALES CAMARGO acabralesc@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
726LADY ANDREA ÁVILA ARIAS lavilaa@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYOR - ACUERDO 10402Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
727ALEXANDRA LILIANA PÉREZ BURBANO aperezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
728SANTIAGO ANDRÉS VILLARRAGA GARCÍA2233svillarragag@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
729CÉSAR HERNANDO PINTO CASTRO2228cpintoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
730JUAN DAVID MONTAÑEZ ADAME2228jmontaneza@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
731WILLYN CHERLYN MÉNDEZ DEVIA2228wmendezd@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 4Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
732GHREIS YAMILE RODRÍGUEZ CORTÉS2227grodriguezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
733TATIANA CAROLINA AYALA SANTAMARÍA2233tayalas@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
734JUAN SEBASTIÁN LUNA PASCUAS2235jlunap@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
735ANDREA CAROLINA CAICEDO APRAEZ2233acaicedoa@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
736MARCELA DÍAZ ARÉVALO2224mdiaza@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
737PAOLA ANDREA CORTÉS REYES2235pcortesr@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
738YENI CAROLINA LEAL OLIVOS2223ylealo@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
739ADRIANA DURAN CENTENO2235aduranc@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
740MARÍA VÍCTORIA LUGO GIL2223mlugog@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
741CAROLINA JIMÉNEZ BUSTACARA2233cjimenezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
742CARLOS ARTURO TORRES ZULUAGA ctorresz@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
743SANDRA MIREYA DÍAZ TAMAYO2233sdiazt@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
744SEBASTIÁN JARAMILLO GONZÁLEZ sjaramillog@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
745JAIRO ANDRÉS CAMPOS ZULUAGA jcamposz@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
746LUIS ADRIAN TABORDA ROLON2228ltabordar@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
747JUAN MANUEL BALTA PINTO2224 ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Secretaria Sección Tercera
748MIGUEL ANTONIO GARAVITO MESA2072-2073 CITADOR GRADO 5Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
749HEINER ALBERTO ROJAS CACERES2227hrojasc@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5Sección Tercera - Secretaria Sección Tercera
750RAÚL GIRALDO LONDOÑO2140rgiraldol@consejoestado.ramajudicial.gov.coSECRETARIOSección Cuarta - Secretaria Sección Cuarta
751OLGA CECILIA RODRÍGUEZ NUMPAQUE2141orodriguezn@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSección Cuarta - Secretaria Sección Cuarta
752ELVER MARTÍNEZ PASTUSO emartinezp@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Sección Cuarta - Secretaria Sección Cuarta
753HECTOR JULIO CALDERÓN PÉREZ2143hcalderonp@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUEROD 10402Sección Cuarta - Secretaria Sección Cuarta
754INGRID YANETH MARTÍNEZ RUBIO2142imartinezr@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Cuarta - Secretaria Sección Cuarta
755ANGIE DANIELA PUERTAS RODRÍGUEZ2027apuertasr@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Cuarta - Secretaria Sección Cuarta
756LAURA CRISTINA DUQUE CARVAJAL2142lduquec@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Cuarta - Secretaria Sección Cuarta
757CÉSAR FERNANDO ALFONSO CALDERÓN2142calfonsoc@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Cuarta - Secretaria Sección Cuarta
758JHON HENRY GÓMEZ BERMÚDEZ2027jgomezb@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5Sección Cuarta - Secretaria Sección Cuarta
759GLORIA MARÍNA VIVAS ORTIZ2143gvivaso@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 4Sección Cuarta - Secretaria Sección Cuarta
760JHON ALIRIO PINZÓN PINZÓN jpinzonp@consejoestado.ramajudicial.gov.coCONTADOR LIQUIDADOR DE IMPUESTOSSección Cuarta - Secretaria Sección Cuarta
761ETHEL SARIAH MARIÑO MESA2120emarinom@consejoestado.ramajudicial.gov.coSECRETARIOSección Quinta - Secretaria Sección Quinta
762LUZ DAYAN CABALLERO VARGAS2121lcaballerov@consejoestado.ramajudicial.gov.coOFICIAL MAYORSección Quinta - Secretaria Sección Quinta
763EFRAIN ALBERTO CORTÉS GORDO2122ecortesg@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Sección Quinta - Secretaria Sección Quinta
764MARÍA DEL PILAR CLAVIJO GAITAN mclavijog@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 3 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Secretaria Sección Quinta
765BLANCA CECILIA SÁNCHEZ NIETO2123bsanchezn@consejoestado.ramajudicial.gov.coESCRIBIENTE NOMINADOSección Quinta - Secretaria Sección Quinta
766JUAN SEBASTIÁN LEÓN BAUTISTA2123sleonb@consejoestado.ramajudicial.gov.coCITADOR GRADO 5 Sección Quinta - Secretaria Sección Quinta
767MARCO FIDEL ROJAS GUARNIZO2121mrojasg@consejoestado.ramajudicial.gov.coMAGISTRADO AUXILIAR - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario
768ÁNGELA NATALIA PRIETO VARGAS aprietov@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario
769ANDREA FERNANDA ARÉVALO ÁLVAREZ9510aarevaloa@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario
770DIEGO ENRIQUE SEGURA ALFONSO9512dsegura@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario
771LEÓNARDO ERNESTO CORREDOR RAMÍREZ9502lcorredorr@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario
772SEBASTIÁN ÁVILA RIAÑO9505savilar@consejoestado.ramajudicial.gov.coPROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario
773SANDRA LILIANA VANEGAS ÁNGEL2471svanegasa@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario
774DANIEL ALBERTO BELTRÁN ROMERO5507dbeltranr@consejoestado.ramajudicial.gov.coSUSTANCIADOR NOMINADO - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario
775LUIS ALBEIRO RATIVA ATARA9510lrativaa@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario
776FLOR NIRSA MUÑOZ9509fmunoz@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario
777JAIRO NELSON CASTELBLANCO BELTRÁN9505jcastelblancob@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario
778JUAN SEBASTIÁN GAMEZ CAVIEDES9502jgamezc@consejoestado.ramajudicial.gov.coAUXILIAR JUDICIAL GRADO 1 - ACUERDO 10402Sección Quinta - Equipo Interdisciplinario