Busca por cualquier dato        
Fecha:19/05/2019 12:15:41
Coincidencias encontradas: 910
 RegNombres y ApellidosExtensionEmailCargoDependencia
Seleccionar 1LUCY JEANNETTE BERMUDEZ BERMUDEZ2460 lbermudezb@consejoestado.ramajudicial.gov.co PRESIDENTEPresidencia
Seleccionar 2DIANA LUCIA SANCHEZ SERNA2346 dsanchezs@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARPresidencia
Seleccionar 3LUZ AIDA CATHERINE GARCIA GOMEZ2055 lgarciag@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 4MARIA DEL PILAR CASTRO VALENCIA9713 mcastrov@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 5DAISSY CAROLINA CASTELLANOS GARAVITO2056 ccastellanosg@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 6DIEGO DE JESUS LONDOÑO AYRAN9712 dlondonoa@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 7JULIAN MARCEL TORO VELOZA  jtorov@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 8SERGIO ALTAMIRANDA RODRÍGUEZ  saltamirandar@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 20Presidencia
Seleccionar 9SEBASTIAN CANAL FLOREZ2052 scanalf@consejoestado.ramajudicial.gov.co SECRETARIO PRIVADOPresidencia
Seleccionar 10SANDRA MILENA CAMARGO BULA  scamargob@consejoestado.ramajudicial.gov.co SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Seleccionar 11ANA YASMIN TORRES TORRES9712 atorrest@consejoestado.ramajudicial.gov.co SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Seleccionar 12RAÚL EDUARDO GÓMEZ ACERO  rgomeza@consejoestado.ramajudicial.gov.co SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Seleccionar 13ALEJANDRA QUICENO RIOS2431 aquicenor@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Seleccionar 14CAROLINA ISABEL LLANOS VERGARA9713 cllanosv@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Seleccionar 15PAULA JOHANNA LEÓN MORA  pleonm@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Seleccionar 16JAVIER EMILIO CASTELLANOS SOTELO2237 jcastellanoss@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Presidencia
Seleccionar 17RAFAEL ANTONIO GARZON VERANO2299 rgarzonv@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOPresidencia
Seleccionar 18CARLOS ALBERTO GASPAR GAVIRIA2075 cgasparg@consejoestado.ramajudicial.gov.co CITADOR GRADO 5Presidencia
Seleccionar 19RICARDO HUMBERTO GONZALEZ GUERRERO2051 rgonzalezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co CITADOR GRADO 5Presidencia
Seleccionar 20FLOR ALBA RODRIGUEZ MARTINEZ2054 frodriguezm@consejoestado.ramajudicial.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Seleccionar 21MISAEL SANCHEZ AVILES2072-2073 CONDUCTORPresidencia
Seleccionar 22JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR2201 jbedoyae@consejoestado.ramajudicial.gov.co SECRETARIO GENERALSecretaría General
Seleccionar 23JULIANA MOSQUERA CORREAL2201 jmosquerac@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 24HEIDY YURANI BARRETO CRUZ2237 hbarretoc@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 25JEIMY TATIANA CASAS MORA2205 jcasasm@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 26JAVIER EDUARDO VERGARA HERNANDEZ2225 jvergarah@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 27BLANCA LILIA VELA SUAREZ2202 bvelas@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 28ZAYDA YURANI DUITAMA GUIO  zduitamag@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 29AMANDA CRISTINA CERÓN RODRÍGUEZ  aceronr@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 30BLANCA ISABEL RODRIGUEZ URIBE2071 OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 31IVÁN MAURICIO LIZARAZO SOLANO  ilizarazos@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 32CINDY PAOLA MENDOZA TIQUE2114 cmendozat@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 33JEIMY LILIANA NORIEGA PEDRAZA2202 jnoriegap@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 34JUAN SEBASTIAN GOMEZ ARISTIZABAL2204 jgomeza@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 35LIZETH DAYANI ÁVILA POVEDA  lavilap@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Secretaría General
Seleccionar 36JULY PAOLA CASTELLANOS GUARIN  jcastellanosg@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Secretaría General
Seleccionar 37ALEXANDER GUILLERMO PINEDA VANEGAS2237 apinedav@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Secretaría General
Seleccionar 38CAROLINA GUZMAN QUIÑONEZ2202 cguzmanq@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Secretaría General
Seleccionar 39JESUS HERNANDO PADILLA GUERRERO2114 jpadillag@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 40GINETH LORENA RICO AYALA2114 gricoa@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 41JOSÉ MANUEL MONTERROSA COCHERO  AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 42MILLER ANDRES VASQUEZ RODRIGUEZ2114 mvasquezr@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 43JHON JAIRO RUEDA BONILLA2114 jruedab@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 44LORENA CARMONA VILLAMARIN2204 lcarmonav@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 45JEIMMY CAROLINA GUERRERO BARACALDO2114 jguerrerob@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 46MARIA ALEJANDRA HERNANDEZ MEJIA2237 mhernandezm@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 47LUISA FERNANDA PARDO SALAMANCA2225 lpardos@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 48CECILIA ESPERANZA VEGA VALCARCEL2202 cvegav@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 49KATHERIN ANDREA BARRERA VALENCIA2237 kbarrerav@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 50DIANA MARCELA MATEUS COBOS2114 dmateusc@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 51JUAN CARLOS VALENZUELA PEDRAZA2071 jvalenzuelap@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 52LINDA MAIRENA MOJICA ALVARADO2071 lmojicaa@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 53MYRIAM YOLANDA JIMENEZ PARRA2201 mjimenezp@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 54JEYSON ANDRES FORERO SIERRA2202 jforeros@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 55JUAN SEBASTIAN CANO RICO2202 jcanor@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 56THELMO JULIAN BOLAÑOS LISCANO2202 tbolanosl@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 57ANNA MARIA FIERRO OSEJO2202 afierroo@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 58LUIS DAVID ALDANA GALVIS  CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 59LUIS ARIEL GARCÍA JIMÉNEZ  CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 60DIEGO FELIPE TORRES CASTAÑEDA  CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 61CAROLINA MORA HERNÁNDEZ  CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 62OSCAR JAVIER MIRANDA RUEDA2202 omirandar@consejoestado.ramajudicial.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 7Secretaría General
Seleccionar 63JHON FREDDY ÁLVAREZ CORTÉS2074 jalvarezc@consejoestado.ramajudicial.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 7Secretaría General
Seleccionar 64NEYL ALEJANDRO VACCA BERMUDEZ  CONDUCTORSecretaría General
Seleccionar 65ANTONIO GUILLERMO GUARIN ROJAS2070 aguarinr@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
Seleccionar 66JULIO CESAR RIVERA CHAVARRO2072-2073 jriverac@consejoestado.ramajudicial.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
Seleccionar 67PABLO ENRIQUE MONCADA SUAREZ2401 pmoncadas@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 68CAROLINA ÁLVAREZ LÓPEZ2404 calvarezl@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 69CAMILO ERNESTO LOSADA BURBANO2405 closadab@consejoestado.ramajudicial.gov.co OPERADOR DE SISTEMAS GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 70JOHN ALEJANDRO ZAPATA ALMANZA  jzapataa@consejoestado.ramajudicial.gov.co TÉCNICO DE SISTEMAS GRADO 13Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 71PAOLA ANDREA ALZATE LOZANO2403 palzatel@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 20Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 72JULIANA MARÍA CADENA CASAS2117 jcadenac@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 73GIOVANNI GONZALEZ ARANGO  ggonzaleza@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 74EVELYN PATRICIA BRÚN GONZÁLEZ9705 ebrung@consejoestado.ramajudicial.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 75ELKIN AMADO OVIEDO MURILLO2296 eoviedom@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 76ANDREA MOSQUERA CORREAL5722 amosquerac@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 77CLARA PATRICIA RODRIGUEZ JIMENEZ5722 crodriguezj@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 78ERNESTO PRADO HOYOS5723 epradoh@consejoestado.ramajudicial.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 8Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 79JUAN PABLO MONTENEGRO AGUILAR5722 jmontenegroa@consejoestado.ramajudicial.gov.co CITADOR GRADO 5Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 80ROSA MARIA GUTIERREZ DE CASTAÑEDA2499 AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 81GRACIELA MOLANO2398 AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 82AURA ELENA OLIVOS MORENO2399 AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 83OLGA LUCIA RICO CARTAGENA2498 AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 84GLORIA BRIGETTE ORJUELA GUAVITA2399 AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 85AMANDA PATRICIA RIAÑO ACOSTA  arianoa@consejoestado.ramajudicial.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 8Dependencias Administrativas - Oficina de Correspondencia
Seleccionar 86MARÍA ANGÉLICA GÓMEZ BARRIOS2297 mgomezb@consejoestado.ramajudicial.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Oficina de Correspondencia
Seleccionar 87YINETH VIVIANA MOLINA TRIANA2109 ymolinat@consejoestado.ramajudicial.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Conmutador
Seleccionar 88LILIANA MARCELA BECERRA GAMEZ9214 lbecerrag@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Primera
Seleccionar 89YEISON GNECO GUERRERO PALMERA9704 yguerrerop@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Primera
Seleccionar 90RICARDO ANDRES ALONSO QUINTERO9704 ralonsoq@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Primera
Seleccionar 91ALIX VANESA CARRILLO RODRÍGUEZ9718 acarrillor@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADORelatorias - Relatoria Sección Primera
Seleccionar 92ANTONIO JOSÉ SÁNCHEZ DAVID9208 asanchezd@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 93GLORIA CRISTINA OLMOS LEGUIZAMON9212 golmosl@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 94LILIA MIREYA MATALLANA ROJAS9204 lmatallanar@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 95JULIO CESAR RUIZ BENITEZ9205 jruizb@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 96CARMEN ELISA MORA NIETO9205 cmoran@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 97DIANA CAROLINA SANCHEZ GUTIERREZ9714 dsanchezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 98JORGE EDUARDO GONZÁLEZ CORREA9210 jgonzalezc@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 99NATALIA YADIRA CASTILLA CARO9215 ncastillac@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 100NATALIA RODRIGO BRAVO9202 nrodrigob@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 101GUILLERMO LEÓN GÓMEZ MORENO  ggomezm@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 102LEIDY KATHERINE AMORTEGUI CARREÑO9211 lamorteguic@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 103NUBIA YANETH PAJARITO NAVARRETE9216 npajariton@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 104MARCIA AYDEE CONTRERAS LOPEZ9213 mcontrerasl@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 105JENNIFER ANDREA GUTIERREZ DUARTE9207 jgutierrezd@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 106JUAN HERNAN PACHECO RAMOS9224 jpachecor@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 107DANIEL FELIPE MAYORGA ALEJO9221 dmayorgaa@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 108LAURA ANDREA ZULETA TORRADO9217 lzuletat@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 109NESTOR ANTONIO RODRIGUEZ HIGUERA9706 nrodriguezh@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 110SANTIAGO LEON MERA9213 sleonm@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 111MARIA MAGALY SANTOS MURILLO9200 msantosm@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Cuarta
Seleccionar 112HENRY MONTENEGRO BELTRAN9706 hmontenegrob@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Cuarta
Seleccionar 113ELSA BIBIANA CARRILLO ARIAS9201 ecarrilloa@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Cuarta
Seleccionar 114CARLOS HUMBERTO SUAREZ OLIVEROS9201 csuarezo@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADORelatorias - Relatoria Sección Cuarta
Seleccionar 115WADITH RODOLFO CORREDOR VILLATE9220 rcorredorv@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Quinta
Seleccionar 116ANA TERESA NIÑO ROJAS9203 aninor@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Quinta
Seleccionar 117DERYS SUSANA VILLAMIZAR REALES  dvillamizarr@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sala de Consulta y Servicio Civil
Seleccionar 118DANIELA MEDINA CASTRO  dmedinac@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sala de Consulta y Servicio Civil
Seleccionar 119PEDRO JAVIER BARRERA VARELA9218 pbarrerav@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 120MARTHA LUCÍA GÓMEZ GÁLVEZ  mgomezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 121CAMILO AUGUSTO BAYONA ESPEJO9708 cbayonae@consejoestado.ramajudicial.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 122LORENZA CORTES ROZO9707 lcortesr@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 123MARIA CAMILA VEGA TORRES9705 mvegat@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 124CAROLINA VALENZUELA CORTES  cvalenzuelac@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 125DIANA MARCELA ORTIZ REINA  dortizr@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 126LEIDY LORENA CORTÉS LEAL  lcortesl@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 127MELISSA AMAYA GALEANO9707 mamayag@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 128LUCERO VALOIS9707 lvalois@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 129JENIFER ALEXANDRA OCHOA SALCEDO2235 aochoas@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 130JESSICA PAOLA DELGADO ESCOBAR9207 jdelgadoe@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADORelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 131VANNESA MILLAN PARAMO9707 vmillanp@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADORelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 132FREDY ERNESTO VERGARA HERNANDEZ2118 fvergarah@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADORelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 133JACQUELINE CONTRERAS PARRA9701/9111 jcontrerasp@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Comunes a todas las Relatorias
Seleccionar 134JESÚS FERNANDO PEÑA ROJAS  jpenar@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Comunes a todas las Relatorias
Seleccionar 135HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 136CARLOS FERNANDO MANTILLA NAVARRO  cmantillan@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 137CRISTINA MATIZ MEJÍA5733 cmatizm@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 138MAURICIO ALBERTO BELLO GALINDO5733 mbellog@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 139JUAN CARLOS JUNCO GONZALEZ2536 jjuncog@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 140JUAN CARLOS ANDREWS JIMÉNEZ5508 jandrewsj@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 141CRISTIAN CAMILO GONZÁLEZ PINEDA2361 cgonzalezp@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 142SILVIA JULIANA ARCINIEGAS MORALES  PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 143GIOVANNY ANDRÉS PRIETO RINCÓN  gprietor@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 144MABEL LORENA MONTERO BARBOSA  mmonterob@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 145ALVARO JOSE CADAVID JIMÉNEZ2374 acadavidj@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 146ANDREA CAROLINA CABRALES CAMARGO  acabralesc@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 147INGRID CATHERINE VIASÚS QUINTERO  iviasusq@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 148ANA MARÍA LÓPEZ CAMPOS2374 alopezc@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 149SHARAH LILIANA AGUIRRE LEMUS2361 saguirrel@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 150ANDRÉS NICOLÁS VERA PABÓN  averap@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 151MARÍA DEL PILAR GARCÍA AMAYA  mgarciaa@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 152JUAN HERLMAN FERNÁNDEZ DURÁN  OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 153JENNY KATHERINNE PÁEZ GIL  jpaezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 154DIANA DEL PILAR SALAZAR VÁSQUEZ  dsalazarv@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 155MARÍA ALEJANDRA CHACÓN OSPINA5753 mchacono@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 156OSWALDO GIRALDO LÓPEZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 157WILLIAM GABRIEL JIMÉNEZ SCHROEDER2375 wjimenezs@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 158DIANA LUCIA PUENTES TOBÓN2376 dpuentest@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 159JAVIER HERNAN PARRA BERNAL2155 MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 160YUDY CAROLINA LEAL GALAN2372 ylealg@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 161FABIO ESTRADA VALENCIA5734 festradav@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 162NATALIA URZOLA GUTIÉRREZ  PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 163RICARDO AUGUSTO CORTÉS GÓMEZ2328 rcortesg@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 164NICOLE YVETTE AVENDAÑO DICELIS  navendanod@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 165MARCELA BUILES PÁRAMO  mbuilesp@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 166CAMILA ANDREA TORRES MAFIOL5734 ctorresm@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 167LIDA NATALIA BARON AVILA2329 lbarona@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 168JAIRO JULIÁN RAMOS BEDOYA  SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 169CÉSAR AUGUSTO CAMARGO RODRÍGUEZ  ccamargor@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 170LUIS FERNANDO FARFÁN SÁNCHEZ2371 lfarfans@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 171FRANCY NATALY VELÁSQUEZ SASTOQUE  fvelasquezs@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 172LINDA CELEMÍN REYES  OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 173ALBA ENERIETH MORENO ALDANA  amorenoa@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 174ANGÉLICA MARÍA ECHEVERRY GONZÁLEZ  OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 175MARCO ANTONIO BALANTA BONFANTE2371 mbalantab@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 176PAOLA ANDREA CORTES REYES2235 pcortesr@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 177ERIKA JULIANA IBARRA JURADO  eibarraj@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 178POMPEYO MAHECHA LEON2072-2073 CONDUCTORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 179NUBIA MARGOTH PEÑA GARZON  CONSEJERO DE ESTADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 180JUAN LUIS MENDOZA MARTELO2382 jmendozam@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 181OLGA LICÍA GARCÍA GONZÁLEZ  MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 182MAURICIO ELJACH GALOFRE5735 meljachg@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 183MARGARITA ROSA ARIZA CONSUEGRA5736 marizac@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 184CAROLINA ROCIO MARTINEZ AGUDELO  cmartineza@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 185PAOLA ANDREA BAQUERO RODRIGUEZ5857 pbaqueror@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 186ISABEL PALACIOS LEGUIZAMON  ipalaciosl@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 187DIANA CRISTINA RODRÍGUEZ VARGAS  drodriguezv@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 188ANDRES FELIPE OSORIO ESPINOSA2347 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 189LINDA NATALIA MARTINEZ MONROY5731 lmartinezm@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 190JALIME TERESA FAYAD CUSSE2374 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 191ANGÉLICA VIVIAN SÁNCHEZ ACERO5852 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 192NATALIA ÁNGEL VÁSQUEZ5857 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 193DIEGO FERNANDO MONTEZUMA CHÁVEZ2347 OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 194MARÍA ANGÉLICA ROMERO CALVETE  mromeroc@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 195CRISTIÁN FERNANDO CONTRERAS BERNAL  ccontrerasb@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 196DANIEL EDUARDO REMOLINA MURILLO5852 OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 197YOLANDA VELÁSQUEZ ZÁRATE  yvelasquezz@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 198BIBIANA ANDREA QUIMBAY GONZÁLEZ  bquimbayg@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 199GUSTAVO ANDRES MONTEALEGRE LOZANO2381 gmontealegrel@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 200LINA MARÍA VEGA CARO  lvegac@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 201JESUS EMILIO ALONSO INFANTE2072-2073 CONDUCTORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 202ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDES  CONSEJERO DE ESTADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 203JUAN ALEJANDRO CARDOSO CAMARGO5732 jcardozoc@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 204DAVID ROBERTO PENAGOS LONDOÑO2393 dpenagosl@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 205LUZ AURELIA PUYO VASCO2392 lpuyov@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 206MARCELA ZULUAGA VÉLEZ  mzuluagav@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 207CLAUDIA ELISA GARZÓN SOLER  cgarzons@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 208DANIEL ANDRÉS MARTÍNEZ RUIZ5731 dmartinezr@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 209DIEGO ANTONIO VARGAS ROJAS  dvargasr@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 210LIGIA MARÍA VÉLEZ GUERRA  lvelezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 211CARLOS ALBERTO GONZÁLEZ CAÑON  SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 212HELMAN ORLANDO GUTIERREZ FLORIAN2345 hgutierrezf@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 213PAULA CAROLINA TEJADA OROZCO  SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 214DELIA LORENA CORREDOR CORREDOR  SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 215JHON JAIRO RODRÍGUEZ MUÑOZ  jrodriguezm@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 216LILIANA MARCELA RIOS DUSSAN2391 OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 217XIMENA ANDREA DEL PILAR CAMACHO PÉREZ  xcamachop@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 218GABRIEL VARGAS FETY  OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 219MÓNICA PATRICIA BAYTER ORLANDO  OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 220ANDRÉS FELIPE GUTIÉRREZ GONZÁLEZ  agutierrezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 221ANA BEATRIZ SAGAL BRICEÑO  asagalb@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 222CLARA ELIZABETH PACHÓN SALAZAR  epachons@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 223WENDY PAOLA VEGA RINCONES  AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 224CARLOS RAUL LOPEZ MORENO2072-2073 CONDUCTORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 225RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 226MARTHA YANETH GONZALEZ RODRIGUEZ2412 mgonzalezr@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 227ANGELICA MARIA HERNANDEZ GUTIERREZ2414 ahernandezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 228GERMAN RODOLFO ACEVEDO RAMIREZ2418 gacevedor@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 229MARÍA EUGENIA CARREÑO GÓMEZ  mcarrenog@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 230DEISSY MAYERLY DUEÑAS GONZALEZ2413 dduenas@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 231ALEXANDRA ESCUDERO GOMEZ  aescuderog@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 232CESAR BARRAGAN TABARES5754 cbarragant@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 233ROCIO DEL PILAR NOVOA RODRIGUEZ2586 rnovoar@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 234GINA MARÍA SÁENZ MUÑOZ  gsaenzm@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 235MARTHA ADAME MEDINA5754 madame@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 236CAROLINA GÓMEZ GÓMEZ  cgomezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 237YEISON HERNANDO SÁNCHEZ BUSTAMANTE  ysanchezb@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 238CAROLINA RODRÍGUEZ GUITÉRREZ  SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 239YULLY ANDREA SANCHEZ MOLINA5754 ysanchezm@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 240ANDREA JOSEFINA VALENZUELA MORALES5743 avalenzuelam@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 241CARLOS FERNANDO LOPEZ PASTRANA2416 clopezp@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 242DAVID LEONARDO AVELLA RUIZ2411 davellar@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 243GINA GABRIELA GALVIS JIMÉNEZ  ggalvisj@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 244MARTHA LILIANA BARRIOS CHAVEZ5754 mbarriosc@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 245ANGY CAROLINA PEÑA CETINA2411 apenac@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 246ANDREA GARCÍA DEREIX  agarciad@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 247ALEJANDRO CORTES ESPITIA2072-2073 CONDUCTORSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 248CÉSAR PALOMINO CORTES  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 249PATRICIA AFANADOR ARMENTA2502 pafanadora@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 250ELIZABETH BECERRA CORNEJO2423 ebecerrac@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 251AURELIO ENRIQUE RODRIGUEZ GUZMAN2424 MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 252YEBRAIL ANDRÉS HADDAD LINERO5741 yhaddadl@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 253JOSÉ LUIS ÁVILA SUÁREZ5751 javilas@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 254GLORIA JOHANNA CUERVO HERNANDEZ  jcuervoh@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 255ALEJANDRO CAMPOS PAJARO2421 acamposp@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 256PATRICIA EDITH MOTTA GÓMEZ  pmotag@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 257DIEGO MARIO GOMEZ TORRES2071 dgomezt@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 258ALBA INÉS ESPINOSA HERNÁNDEZ2429 aespinosah@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 259Nini Johana Castro Cortes5741 ncastroc@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 260LUDDY FELICIA MENA MARMOLEJO  lmena@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 261LAURA MARITZA URBANO VALLEJO5756 lurbanov@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 262TATIANA ANGARITA PEÑARANDA5756 tangaritap@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 263DONELIA ADARME JAIMES5751 dadarmej@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 264DIANA LIZETH VALDIVIESO VALDIVIESO2429 dvaldiviesov@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 265EMILFA INDIRA OREJUELA CHAVERRA2421 eorejuelac@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 266CAROL VANESSA VARGAS CONTRERAS  cvargasc@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 267NATALIA URZUAGA GUERRA2421 narzuagag@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 268WILSÓN DAVID GALINDO GONZÁLEZ2421 wgalindog@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 269CHRISTIAN MAURICIO TRUJILLO BENAVIDES2436 ctrujillob@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 270HUMBERTO ENRIQUE BLANQUICETH MOSQUERA  CONDUCTORSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 271WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 272PAULA ANDREA GIL AGUIRRE2534 pgila@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 273VICTOR HUGO AGUIRRE CEBALLOS2532 vaguirrec@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 274HERNEY DE JESÚS ORTÍZ MONCADA2532 hortizm@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 275SANDRA MARCELA GÓMEZ OSORIO2533 sgomezo@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 276LAURA MARIA MONROY OCHOA2535 lmonroyo@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 277ZAIDA CATHERINE MARTÍNEZ GONZÁLEZ  zmartinezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 278DIANA PAOLA QUINTERO LÓPEZ2531 dquinterol@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 279MARIA PAOLA CASTILLO LATORRE2496 mcastillol@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 280NATALIA GIL QUINTERO6852 ngilq@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 281SERGIO ESCOBAR VÉLEZ5753 sescobarv@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 282DIANA PATRICIA CARDONA HERNÁNDEZ6852 dcardonah@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 283ANDRÉS FELIPE RENDÓN CAMAÑO6881 arendonc@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 284CÉSAR AUGUSTO OSORIO CARMONA5753 cosorioc@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 285LIDY YOHANNA GARCIA RUIZ5753 lgarciar@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 286CAROLINA HOYOS CALDERON2531 choyosc@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 287KAREN ROCIO BOHORQUEZ PRADA2536 kbohorquezp@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 288DANIEL FELIPE VÉLEZ BUENO  AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 289DENIYER ALECSA SÁNCHEZ HERRADA2496 dsanchezh@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 290ANDRÉS GUILLERMO RENGIFO CASTILLO  ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 291JESSICA PAOLA SÁNCHEZ CASTRO  jsanchezc@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 292JORGE ADELMO MURCIA DIAZ2467 CONDUCTORSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 293ELIANA ANDREA DUITAMA PULIDO5753 eduitama@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 294ANGIE LORENA CABRERA OSORIO  acabrerao@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 295SANDRA LISSET IBARRA VELEZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 296FRANCISCO JAVIER VIDES REDONDO2542 fvidesr@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 297JULIO CESAR ESCORCIA CHAVEZ2543 jescorciac@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 298EDGARDO DE LA OSSA MONTERROSA2440 MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 299MANUEL RICARDO LAVERDE ENCISO2443 mlaverdee@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 300MIGUEL ANGEL CARDENAS GONZALEZ  mcardenasg@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 301LYNA XIMENA ROJAS RINCON2547 lrojasri@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 302JORGE ALEXIS VALERO DUARTE2816468 jvalerod@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 303EDNA CONSTANZA RAMÍREZ CUBILLOS  eramirezc@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 304JOSE JOAQUIN CELY PAEZ2816468 jcelyp@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 305ALEJANDRO WIGBERTO BELTRAN MARTINEZ2596 abeltranm@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 306JULIETH NATALI FIALLO GUALDRON2816468 jfiallog@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 307LUIS AUGUSTO VEGA MALAGON  lvegam@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 308JORGE ALEJANDRO VARGAS GARCÍA  jvargasg@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 309DIANA CATERINE GIRALDO CASTRO2541 dgiraldoc@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 310RAFAEL ANTONIO BERMÚDEZ YACAMÁN2816456 rbermudezy@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 311JULIANA CAROLINA AMARIS FERNANDEZ2816456 jamarisf@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 312NATALIA MICHELENA ESPINOSA THORNE2816468 nespinosat@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 313LUIS ANTONIO SIERRA PARDO2816456 asierrap@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 314ANDREA DEL PILAR SANABRIA MUÑOZ2816468 asanabriam@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 315MARY ÁNGELA CABELLO BELTRÁN  ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 316FABIO ANDRES GRIMALDOS SANCHEZ2545 fgrimaldos@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 317MONICA MARCELA MOYA MAHECHA2816468 mmoyam@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 318JUVENAL CASTILLO AGUILAR  CONDUCTORSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 319CARMELO PERDOMO CUÉTER  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 320ELIZABETH BELTRAN ACOSTA2552 ebeltrana@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 321JAIME DE JESUS BURGOS MARTINEZ2553 MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 322MARIANO EZEQUIEL BARROS RIVADENERIRA5752 mbarrosr@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 323JAIME HENRY RAMÍREZ MORENO2554 jramirezm@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 324DIEGO ORLANDO ALONSO ORJUELA6886 dalonsoo@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 325FABIÁN EDUARDO VEGA ALVARADO5756 fvegaa@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 326CINDY TATIANA DAZA GONZALEZ2555 cdazag@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 327MARÍA ALEXANDRA BEJARANO NOVOA6886 mbejaranon@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 328NORMA CONSTANZA QUINTERO MONTOYA6887 nquinterom@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 329GLEISDYS VANESSA TRUJILLO LÓPEZ  gtrujillol@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 330DANIELA GISSETH SOSA GÓMEZ5752 dsosag@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 331ALEXA WADÍA BULA BAUTISTA5752 AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 332JORMAY LECHUGA PALLARES  jlechugap@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 333DORIS DEL SOCORRO GOMEZ MORALES2556 dgomezm@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 334ANATILDE CORDOBA MENA2551 acordobam@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 335HUGO ERNESTO ORTEGA GUERRERO5752 hortegag@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 336DANIEL ALEXANDER GOYENECHE ORTIZ5752 dgoyonecheo@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 337GERARDO PELÁEZ OLMOS2072-2073 CONDUCTORSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 338GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 339GRACIELA TANGARIFE BETANCOURT2562 MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 340JUAN CARLOS HERMOSA ROJAS2564 jhermosar@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 341NÉSTOR RAÚL SÁNCHEZ BAPTISTA2563 nsanchezb@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 342MARINO LEÓN TADEO HENAO OSPINA2563 MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 343MELISSA ANDREA GONZALEZ ANGULO2566 mgonzaleza@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 344MARIO ALBERTO HERNANDEZ DELGADO2565 mhernandezd@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 345CAROLINA MARIA SANCHEZ SERNA2567 csanchezs@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 346LIZ CAROLINA LOPEZ PEDREROS5737 llopezp@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 347DANIEL CASTRILLON ARANGO5730 dcastrillona@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 348JUAN CRISÓSTOMO LARA FRANCO5730 jlaraf@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 349MILAGRO CECILIA ESPINOSA ARRIETA2565 mespinosaa@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 350RODRIGO EDUARDO MELENDEZ CAMARGO6851 rmelendezc@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 351GABRIELA PATRICIA LIZARAZO PADILLA5737 glizarazop@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 352DIANA CAROLINA BONILLA LIBREROS2561 dbonillal@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 353JUAN PABLO ESTUPIÑAN MORA2547 jestupinanm@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 354ANDRES PARRA GOMEZ5030 aparrag@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 355GINNETH MELISSA ROMERO ALBARRACÍN  mromeroa@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 356YENNIFER ALEXANDRA CABALLERO ARIAS  ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 357DANIEL OCTAVIO CAMPOS BALLÉN  ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 358ALEJANDRA TURBAY FONTALVO5730 ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 359SEBASTIÁN FELIPE RUIZ SANTAFÉ  sruizs@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 360RONALD DAVID PULIDO CLAVIJO2072-2073 CONDUCTORSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 361ABRAHAM JOSÉ CHADID URZOLA  achadidu@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 362YENNY MARISELLA SOLEDAD GUERRERO  jsoledadg@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 363CÉSAR ALEJANDRO ROMERO GUTIÉRREZ2547 cromerog@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 4Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 364OSCAR MAURICIO GONZÁLEZ SALAMANCA  ogonzalezs@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 4Sección Segunda - Consejero: GABRIEL RODOLFO VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 365EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 366PEDRO ANTONIO ZAPATA GARCÍA  pzapatag@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 367ANDRÉE VIANA GARCÉS  avianag@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 368JEAN PAUL VÁSQUEZ GÓMEZ5501 jvasquezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 369FREDY MARTÍN CABARCAS GÓMEZ  fcabarcasg@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 370JUAN CARLOS GUAYACAN ORTIZ2168 jguayacano@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 371MARIA JULIANA SANTAELLA CUBREROS2174 msantaellac@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 372FEDERICO SALGADO RAMÍREZ  PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 373HUGO ARMANDO ALARCÓN ALDANA  PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 374MARÍA ELENA DAVID CÓRDOBA  mdavidc@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 375TATIANA ANDREA ROJAS PRADA  trojasp@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 376CAMILO HOYOS HOYOS  choyosh@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 377MANUELA CANAL SILVA  mcanals@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 378DANIEL FELIPE PEREZ CASTAÑEDA6851 dperezc@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 379NINA MARÍA PADRÓN BALLESTAS5501 npadronb@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 380DARWIN ALEXIS GOYENECHE ORTIZ9222 dgoyenecheo@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 381JESÚS ALEXANDER TEHERÁN SÁNCHEZ  jteherans@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 382MARÍA ALEJANDRA CASTELLANOS BERRIO2005 mcastellanosb@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 383MARÍA JOSÉ CAMPANELLI ESPÍNDOLA5501 mcampanellie@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 384DANIEL OCAMPO LÓPEZ  docampol@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 385IRIT MILKES SÁNCHEZ2018 imilkess@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 386DIEGO FELIPE CONTRERAS PANTOJA2018 dcontrerasp@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 387MARÍA PAULA CARDONA PRADA2005 mcardonap@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 388MARCELA CORONADO COBOS2001 mcoronadoc@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 389LAURA CAMILA ROZO GARCÍA  ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 390LAURA YUSELY MUÑOZ ROMERO  lmunozr@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 391EMERITO ANGULO2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 392MARTA NUBIA VELASQUEZ RICO  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 393JUAN PABLO DOSSMAN CORTEZ5761 jdossmanc@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 394JOHN ALEXANDER MORALES PADILLA2377 jmoralesp@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 395CHRISTIAN ALIER HERNÁNDEZ GUERRERO2322 MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 396ANA MARIA MARGARITA REINOSO GALINDO5761 MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 397SILVIA MARIA BERMUDEZ GOMEZ2323 sbermudezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 398MANUEL ALBERTO MARTINEZ GALVIS2341 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 399CATALINA PELAEZ ESCOBAR5863 cpelaeze@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 400ANA MARIA CASTRILLON PALERMO5863 acastrillonp@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 401LINA CONSTANZA BONILLA BAEZ5761 lbonillab@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 402YULTMARY PAOLA RIAÑO CHAPARRO6841 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 403LUIS FROILAN ZULUAGA HERREÑO6841 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 404WILMER JAHIR SIERRA FAGUA6841 wsierraf@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 405JENNIFER STEFANY MUÑOZ CHAMORRO2341 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 406ANA ISABEL FRANCO MACHADO2321 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 407JORGE ANTONIO REY REYES5863 jreyr@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 408ERICSON ALEXANDER MARÍN MEDINA6841 emarinm@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 409BERNARDO ANDRES RAMON GONZALEZ2324 OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 410SERGIO FABIAN GONZALEZ TORRES2325 sgonzalezt@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 411KAREN MARGARITA LEDEZMA ALVEAR6841 OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 412SANTIAGO JOSÉ AYALA GÓMEZ6841 AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 413ÁLVARO ENRIQUE CALDERÓN SALAZAR2321 acalderons@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 414NICOLÁS REYES VELANDIA  ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 415JUAN DAVID CHALA HERNÁNDEZ  ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 416JAN CARLOS LEÓN JIMÉNEZ  ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 417LUISA FERNANDA AMAYA RIVERA  lamayar@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 418GENARO RODRIGUEZ CARO2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 419CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 420ÁLVARO JAVIER GONZÁLEZ BOCANEGRA2317 agonzalezb@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 421ALVARO HERNAN GOMEZ BURGOS2313 agomezb@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 422LOREN ALEXIS ORTIZ MONTOYA5763 MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 423ANDERSON LOPERA PADILLA2314 MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 424KATIA ALEXANDRA DOMINGUEZ GARCES2312 kdominguezg@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 425BIBIANA ESPERANZA AGUILERA CUTA2348 baguilerac@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 426SOFIA ARENAS GUARIN2315 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 427DILAM ANDRES GAMEZ QUIJADA5504 dgamezq@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 428MONICA MARCELA NIÑO DÍAZ2329 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 429GABRIEL ERNESTO FIGUEROA BASTIDAS  gfigueroab@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 430JENNIFFER ADRIANA RODRIGUEZ BUSTOS2311 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 431CLAUDIA ESTEFANIA RIAÑO ROJAS2311 crianor@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 432ELVIA RAQUEL BARON SANCHEZ2316 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 433CLAUDIA LILIANA CASTRO SALINAS  SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 434DUVÁN LEONARDO LEAL RODRÍGUEZ2561 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 435SANTIAGO EDUARDO VARGAS LAMPREA5763 svargasl@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 436MARIA ANTONIA COVALEDA ALZATE  OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 437CRISTIAN CAMILO APONTE GUARIN5763 caponteg@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 438JOHAN SEBASTIAN VACA AMEZQUITA  OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 439VIOLETA MARIA TELLEZ LOZANO5763 AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 440STTEFFANY GISSEL SALAMANCA GUZMAN  ssalamancag@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 441CARLOS JULIO TOLEDO LÓPEZ  ctoledol@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 442CATALINA CORTÉS MOSQUERA  ccortesm@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 443MARÍA LIZETH CASTRO MÁRQUEZ2311 mcastrom@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 444VALENTINA BOLÍVAR AGUSTÍN  vbolivara@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 445CARLOS ALBERTO NEIVA BLANCO2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejero: CARLOS ALBERTO ZAMBRANO BARRERA
Seleccionar 446GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 447CAROLINA MOYANO FORERO2333 cmoyanof@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 448PEDRO RICARDO TORRES BAEZ2332 ptorresb@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 449MAX ALFREDO RODRIGUEZ DELGADO2339 mrodriguezd@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 450MARGARITA FORERO REYES2340 mforeror@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 451OLIVA ARISTIZABAL OSPINA2335 oaristizabalo@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 452SEBASTIÁN GARCÉS RESTREPO  sgarcesr@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 453DIANA PAOLA PAEZ LOZANO5768 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 454ANDRES ALEJANDRO OLARTE CARMONA  aolartec@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 455LUIS ALEJANDRO PULIDO PAEZ  lpulidop@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 456MARIANA CORREDOR SOTO  mcorredors@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 457LUZ ANGELA PINTO SARMIENTO5768 lpintos@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 458ANA MARIA BUSTILLO GONZALEZ  abustillog@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 459ANGELA MARIA RUEDA SALAS  aruedas@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 460ANA MARÍA MONCADA RUBIO  amoncadar@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 461DIANA CAROLINA ÁVILA MEDINA  davilam@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 462ALBERTO DE JESÚS CUESTA GÓMEZ  acuestag@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 463JUAN FELIPE BAENE LOMBANA2334 jbaenel@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 464PERLA MOLINA LÓPEZ2331 pmolinal@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 465DIEGO ALEJANDRO RUEDA ACEVEDO  druedaa@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 466ALICIA CAROLINA CAYUELA DÁVILA2331 acayuelad@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 467DAVID CANCHILA MONSALVE  dcanchilam@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 468MAURICIO GÓMEZ LEIVA  mgomezl@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 469MARÍA SOFÍA HERNÁNDEZ DÍAZ  ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 470OWIER ZULETH CARDONA PÉREZ  CONDUCTORSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 471RAMIRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 472RUBEN DARIO REVELO JIMÉNEZ2013 rreveloj@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 473EDISON ALEXANDER JOJOA BOLAÑOS2012 ajojoab@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 474JHON ALEXANDER SANCHEZ PEREZ2053 jsanchezp@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 475OSCAR ULISES LOZANO CORTEZ  olozanoc@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 476MILAGROS BUCHRRA KOTEICH KHATIB2015 mkoteichk@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 477YENI PAOLA VASQUEZ SUAREZ5767 yvasquezs@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 478ANDREA CAROLINA ROJAS SUTA5764 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 479BLANCA RAQUEL CARDENAS5767 bcardenas@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 480JORGE ENRIQUE MARTINEZ PULIDO5767 jmartinezp@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 481IVÁN SÁNCHEZ ALMONACID2016 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 482LUIS ALBERTO BARBOSA MALDONADO5866 lbarbosam@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 483ERICH JOSE COGOLLO LOMBANA  ecogollol@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 484JUAN PABLO MORANTE GOMEZ5764 jmoranteg@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 485MARCELA CIFUENTES SANTANDER  mcifuentess@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 486RAÚL HERNÁN SANTACRUZ LASSO  rsantacruzl@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 487NATHALIA BURBANO BENAVIDES2017 nburbanob@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 488CARLOS ANDRES CARRASCO ARIZA5866 ccarrascoa@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 489SINDY LORENA NIETO BEDOYA5866 snietob@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 490CARLOS ARTURO ORTEGA HIGUERA  OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 491ANGIE MARCELA CASTRO LOPEZ  acastrol@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 492HEIDY ALEJANDRA GONZALEZ CASTIBLANCO  hgonzalezc@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 493LUZ MERY MARTINEZ RODRIGUEZ2011 lmartinezr@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 494LILIANA MARÍA MACHADO AGUILAR  lmachadoa@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 495RUBEN DARÍO JOJOA CAMPAÑA  rjojoa@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 496MARÍA PAZ ESPAÑA CLAROS  mespanac@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 497RAFAEL MARTINEZ2072-2073 CONDUCTORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 498NICOLÁS YEPES CORRALES  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 499YADIRA JASMINE TÉLLEZ VALENZUELA2176 ytellezv@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 500LORENA BERMEO ACELDAS  lbermeoa@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 501JHOANA ALEXANDRA DELGADO GAITAN2167 jdelgadog@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 502MAURICIO GALLO GARCÍA  mgallog@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 503ANDREY FLÓREZ OROZCO  aflorezo@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 504ÁLVARO ANDRÉS TORRES ANDRADE  atorresa@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 505CRISTIAN LEONARDO MÉNDEZ DÍAZ  PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 506ELSA MARGARITA OROZCO MONTERO5762 PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 507ANA LUCÍA BERMÚDEZ LÓPEZ  abermudezl@consejoestado.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 508MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ VARGAS5862 SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 509ANA MARIA BONILLA DUQUE2593 abonillad@consejoestado.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 510PAOLA CRISTINA GUERRERO BAHAMÓN  OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 511MARIA CAMILA CERVERA OSORIO5862 mcerverao@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 512YESSICA YAZMIN SILVA MENDEZ2591 ysilvam@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 513LUIS ALFONSO SAÉNZ TIRADO  lsaenzt@consejoestado.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 514LINA TATIANA DIAZ PEÑA2173 AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 515BRIGITTE VIVIANA CASTRO DIAZ9506 bcastrod@consejoestado.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 516NELCY VERENA CÁRDENAS ÁLVAREZ  ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 517EDUARDO GÓMEZ CASTAÑO  ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 518MARÍA PAULA SIERRA TORRES  msierrat@consejoestado.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 519SUAD NADIME SARQUÍS NAMÉN