Buscar:        
Fecha:27/02/2021 13:56:49
Coincidencias encontradas: 919
 RegNombres y ApellidosExtensionEmailCargoDependencia
Seleccionar 1DIANA LUCIA SANCHEZ SERNA2346 dsanchezs@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARPresidencia
Seleccionar 2LUZ AIDA CATHERINE GARCÍA GOMEZ2055 lgarciag@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 3DIEGO DE JESUS LONDOÑO AYRAN9712 dlondonoa@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 4SANDRA MILENA CAMARGO BULA  scamargob@consejodeestado.gov.co SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Seleccionar 5ALEJANDRA QUICENO RIOS2431 aquicenor@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Seleccionar 6RAFAEL ANTONIO GARZON VERANO  rgarzonv@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOPresidencia
Seleccionar 7RICARDO HUMBERTO GONZALEZ GUERRERO  rgonzalezg@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Presidencia
Seleccionar 8FLOR ALBA RODRIGUEZ MARTINEZ2054 frodriguezm@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Seleccionar 9DANIELA JIMÉNEZ CARREÑO2052 djimenezc@consejodeestado.gov.co SECRETARIO PRIVADOPresidencia
Seleccionar 10CAROLINA VALENZUELA CORTES  cvalenzuelac@consejodeestado.gov.co SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Seleccionar 11GEOVANNY BARRERA TORRES  gbarrerat@consejodeestado.gov.co CONDUCTORPresidencia
Seleccionar 12MARIA DEL PILAR CASTRO VALENCIA9713 mcastrov@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 13DAISSY CAROLINA CASTELLANOS GARAVITO  ccastellanosg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 14PAULA JOHANNA LEÓN MORA  pleonm@consejodeestado.gov.co SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Seleccionar 15GINETH LORENA RICO AYALA  gricoa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Seleccionar 16VANNESA MILLÁN PÁRAMO  vmillanp@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Seleccionar 17SERGIO ALTAMIRANDA RODRÍGUEZ  saltamirandar@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 18GENARO RODRÍGUEZ CARO  grodriguezc@consejodeestado.gov.co CONDUCTORPresidencia
Seleccionar 19WILBORB RICARDO LEAL GALÁN  wlealg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 20Presidencia
Seleccionar 20DIANA MARCELA MATEUS COBOS2114 dmateusc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 21MILLER ANDRÉS VÁSQUEZ RODRÍGUEZ2114 mvasquezr@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 22KATHERINE ANDREA BARRERA VALENCIA2114 kbarrerav@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 23MYRIAM YOLANDA JIMÉNEZ PARRA  mjimenezp@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 24ANNA MARÍA FIERRO OSEJO2202 afierroo@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 25JEYSON ANDRES FORERO SIERRA2202 jforeros@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 26LUISA FERNANDA PARDO SALAMANCA2225 lpardos@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 27CECILIA ESPERANZA VEGA VALCARCEL2202 cvegav@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 28CAROLINA GUZMAN QUIÑONEZ  cguzmanq@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 29JAVIER EMILIO CASTELLANOS SOTELO  jcastellanoss@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 30BLANCA LILIA VELA SUAREZ  bvelas@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 31JUAN SEBASTIAN GOMEZ ARISTIZABAL2204 jgomeza@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 32ALEXANDER GUILLERMO PINEDA VANEGAS2237 apinedav@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 33JUAN CARLOS VALENZUELA PEDRAZA2071 jvalenzuelap@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 34THELMO JULIAN BOLAÑOS LISCANO  tbolanosl@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 7Secretaría General
Seleccionar 35JEIMY LILIANA NORIEGA PEDRAZA2202 jnoriegap@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 36LINDA MAIRENA MOJICA ALVARADO2071 lmojicaa@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 37JEIMY TATIANA CASAS MORA2205 jcasasm@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 38CINDY PAOLA MENDOZA TIQUE2114 cmendozat@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 39CAROLINA MORA HERNÁNDEZ  cmorah@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 40MANUEL GUILLERMO ALBERTO FORERO SALAZAR  mforeros@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 41JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR  jbedoyae@consejodeestado.gov.co SECRETARIO GENERALSecretaría General
Seleccionar 42JESUS HERNANDO PADILLA GUERRERO  jpadillag@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 43MARIA ALEJANDRA HERNANDEZ MEJIA2237 mhernandezm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 44JUAN SEBASTIAN CANO RICO2202 jcanor@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 45OSCAR JAVIER MIRANDA RUEDA  omirandar@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 7Secretaría General
Seleccionar 46ANDREA MOSQUERA CORREAL  amosquerac@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 47NEYL ALEJANDRO VACCA BERMUDEZ  nvaccab@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 48FABIO DIAZ RUIZ  fdiazr@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSecretaría General
Seleccionar 49DIEGO MARIO GOMEZ TORRES  dgomezt@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 50MARIA DORIS BUITRAGO BERMUDEZ  mbuitragob@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 51LAURA MARITZA URBANO VALLEJO  lurbanov@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 52MONICA ELIANA LOPEZ MADARIAGA  mlopezm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 53JULIANA ANDREA DE LOS ANGELES STERLING STERLING  jsterlings@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 54BLANCA ISABEL RODRIGUEZ URIBE2071 irodriguezu@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 55JULIANA MOSQUERA CORREAL  jmosquerac@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 56HEIDY YURANI BARRETO CRUZ2237 hbarretoc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 57JAVIER EDUARDO VERGARA HERNANDEZ2225 jvergarah@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 58ZAYDA YURANI DUITAMA GUIO2114 zduitamag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 59AMANDA CRISTINA CERÓN RODRÍGUEZ  aceronr@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 60IVÁN MAURICIO LIZARAZO SOLANO2114 ilizarazos@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 61JHON JAIRO RUEDA BONILLA  jruedab@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 62LORENA CARMONA VILLAMARIN  lcarmonav@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 63JEIMMY CAROLINA GUERRERO BARACALDO2114 jguerrerob@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 64ANTONIO GUILLERMO GUARIN ROJAS2070 aguarinr@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
Seleccionar 65JHON FREDDY ÁLVAREZ CORTÉS  jalvarezc@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
Seleccionar 66JULIO FERNANDO ARIZA GRANADILLO  jarizag@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
Seleccionar 67OSCAR ELÍAS HERRERA BEDOYA  oherrerab@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 68NANCY GONZÁLEZ VANEGAS  ngonzalezv@consejodeestado.gov.co TÉCNICO DE SISTEMAS GRADO 13Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 69JULIÁN ALBERTO AMAYA CÉSPEDES  jamayac@consejodeestado.gov.co TÉCNICO DE SISTEMAS GRADO 13Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 70CAROLINA ÁLVAREZ LÓPEZ  calvarezl@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 20Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 71JOHN ALEJANDRO ZAPATA ALMANZA  jzapataa@consejodeestado.gov.co TÉCNICO DE SISTEMAS GRADO 13Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 72CAMILO ERNESTO LOSADA BURBANO  closadab@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 73CÉSAR AUGUSTO ÁLVAREZ LÓPEZ  calvarezl@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 74DIEGO RODRÍGUEZ SAZA  drodriguezs@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 75FREDY ERNESTO VERGARA HERNANDEZ  fvergarah@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 76JULIANA MARÍA CADENA CASAS2117 jcadenac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 77GIOVANI GONZALEZ ARANGO2118 ggonzaleza@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 78ELKIN AMADO OVIEDO MURILLO5722- 2297 eoviedom@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 79CLARA PATRICIA RODRIGUEZ JIMENEZ5722 crodriguezj@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 80ERNESTO PRADO HOYOS5723 epradoh@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 8Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 81JUAN PABLO MONTENEGRO AGUILAR5722 jmontenegroa@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 82LUIS ARIEL GARCÍA JIMÉNEZ  lgarciaj@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 83ERIKA JOHANA CASTELLANOS CASTELLANOS  ecastellanosc@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 84ROSA MARIA GUTIERREZ DE CASTAÑEDA2499 rgutierrezc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 85GRACIELA MOLANO2398 gmolano@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 86AURA ELENA OLIVOS MORENO2399 aolivosm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 87OLGA LUCIA RICO CARTAGENA2498 oricoc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 88GLORIA BRIGETTE ORJUELA GUAVITA2399 gorjuelag@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 89AMANDA PATRICIA RIAÑO ACOSTA  arianoa@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 8Dependencias Administrativas - Oficina de Correspondencia
Seleccionar 90MARÍA ANGÉLICA GÓMEZ BARRIOS2297 mgomezb@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Oficina de Correspondencia
Seleccionar 91YINETH VIVIANA MOLINA TRIANA2109 ymolinat@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Conmutador
Seleccionar 92JANNYS ROCÍO DÍAZ ÁLVAREZ  jdiaza@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADORelatorias - Relatoria Sección Primera
Seleccionar 93LILIANA MARCELA BECERRA GAMEZ9214 lbecerrag@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Primera
Seleccionar 94YEISON GNECO GUERRERO PALMERA  yguerrerop@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Primera
Seleccionar 95NATALIA MARÍA ALFONSO SUÁREZ  nalfonsos@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Primera
Seleccionar 96DIANA MARCELA ORTIZ REINA  dortizr@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 97CONSUELO DEL SOCORRO LONDOÑO ESTRADA  clondonoe@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 98LILIA MIREYA MATALLANA ROJAS9204 lmatallanar@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 99CARMEN ELISA MORA NIETO  cmoran@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 100ANTONIO JOSÉ SÁNCHEZ DAVID9208 asanchezd@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 101GLORIA CRISTINA OLMOS LEGUIZAMON9212 golmosl@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 102JULIO CESAR RUIZ BENITEZ9205 jruizb@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 103DIANA CAROLINA SANCHEZ GUTIERREZ  dsanchezg@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Segunda
Seleccionar 104JORGE EDUARDO GONZÁLEZ CORREA9210 jgonzalezc@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 105NATALIA YADIRA CASTILLA CARO9215 ncastillac@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 106NATALIA RODRIGO BRAVO  nrodrigob@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 107GUILLERMO LEÓN GÓMEZ MORENO  ggomezm@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 108LEIDY KATHERINE AMORTEGUI CARREÑO  lamorteguic@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 109NUBIA YANETH PAJARITO NAVARRETE9216 npajariton@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 110MARCIA AYDEE CONTRERAS LOPEZ  mcontrerasl@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 111JUAN HERNAN PACHECO RAMOS9224 jpachecor@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 112DANIEL FELIPE MAYORGA ALEJO9221 dmayorgaa@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 113SANTIAGO LEON MERA9213 sleonm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 114JENNIFER ANDREA GUTIERREZ DUARTE9207 jgutierrezd@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 115LAURA ANDREA ZULETA TORRADO9217 lzuletat@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 116LUIS ARIEL APARICIO APARICIO  laparicioa@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Tercera
Seleccionar 117MARIA MAGALY SANTOS MURILLO  msantosm@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Cuarta
Seleccionar 118ELSA BIBIANA CARRILLO ARIAS9201 ecarrilloa@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Cuarta
Seleccionar 119HENRY MONTENEGRO BELTRAN  hmontenegrob@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Cuarta
Seleccionar 120CARLOS HUMBERTO SUAREZ OLIVEROS9201 csuarezo@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADORelatorias - Relatoria Sección Cuarta
Seleccionar 121PAMELA QUIÑONES SÁNCHEZ  pquinoness@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Relatorias - Relatoria Sección Quinta
Seleccionar 122ANA TERESA NIÑO ROJAS9203 aninor@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sección Quinta
Seleccionar 123WADITH RODOLFO CORREDOR VILLATE  rcorredorv@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sección Quinta
Seleccionar 124DERYS SUSANA VILLAMIZAR REALES9206 dvillamizarr@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria Sala de Consulta y Servicio Civil
Seleccionar 125DANIELA MEDINA CASTRO  dmedinac@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria Sala de Consulta y Servicio Civil
Seleccionar 126CAMILO AUGUSTO BAYONA ESPEJO9708 cbayonae@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 127JUAN ALEJANDRO SUÁREZ SALAMANCA  jsuarezs@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 128LEIDY LORENA CORTÉS LEAL  lcortesl@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 129LEONARDO VEGA VELASQUEZ9222 lvegav@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 130MELISSA AMAYA GALEANO9707 mamayag@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 131LUCERO VALOIS9707 lvalois@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 132JESSICA PAOLA DELGADO ESCOBAR9207 jdelgadoe@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADORelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 133DANIELA MAYORQUÍN MAYORQUÍN  dmayorquinm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 134DIEGO FELIPE TORRES CASTAÑEDA  dtorresc@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADORelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 135PEDRO JAVIER BARRERA VARELA  pbarrerav@consejodeestado.gov.co RELATOR Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 136JENIFER ALEXANDRA OCHOA SALCEDO2235 aochoas@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 137MARIA CAMILA VEGA TORRES9705 mvegat@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 138JOSÉ SALVADOR JIMÉNEZ PÉREZ  jjimenezp@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADORelatorias - Relatoria de Asuntos Constitucionales
Seleccionar 139JACQUELINE CONTRERAS PARRA  jcontrerasp@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Comunes a todas las Relatorias
Seleccionar 140JESÚS FERNANDO PEÑA ROJAS  jpenar@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Comunes a todas las Relatorias
Seleccionar 141HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 142DANIELA DE ZUBIRIA VELÁSQUEZ  ddezubiriav@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 143ALVARO JOSE CADAVID JIMÉNEZ2374 acadavidj@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 144GIOVANNY ANDRÉS PRIETO RINCÓN  gprietor@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 145DIEGO ALEJANDRO BARACALDO AMAYA  dbaracaldoa@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 146HAROL CRISTIAN PEÑA GONZÁLEZ  hpenag@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 147WILLIAM ARTURO RUEDA QUIÑONES  wruedaq@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 148MARCELA ALEXANDRA USECHE AROCA  musechea@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 149DIEGO ANDRÉS CASTAÑO MARTÍNEZ  dcastanom@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 150MARIBEL MENDOZA LONDOÑO  mmendozal@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 151SHARAH LILIANA AGUIRRE LEMUS2361 saguirrel@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 152IVAN DARIO GUALTEROS GARZON  igualterosg@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 153ANDREA CAROLINA CABRALES CAMARGO  acabralesc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 154ANDREA DEL PILAR KECÁN BARRERA  akecanb@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 155JUAN CARLOS ANDREWS JIMÉNEZ  jandrewsj@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 156ANDRÉS NICOLÁS VERA PABÓN  averap@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 157JUAN HELMAN FERNÁNDEZ DURÁN  jfernandezd@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 158JENNY KATHERINNE PÁEZ GIL  jpaezg@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 159JOSÉ ALEJANDRO VELA JIMÉNEZ  jvelaj@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 160JUAN CARLOS JUNCO GONZÁLEZ  jjuncog@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 161CRISTIAN CAMILO GONZÁLEZ PINEDA2361 cgonzalezp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 162IVÁN SÁNCHEZ ALMONACID  isancheza@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 163FRANCY NATALY VELÁSQUEZ SASTOQUE  fvelasquezs@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 164ANGÉLICA MARÍA ECHEVERRY GONZÁLEZ  aecheverryg@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 165LUIS FERNANDO FARFÁN SÁNCHEZ2371 lfarfans@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 166RICARDO AUGUSTO CORTÉS GÓMEZ2328 rcortesg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 167MARCO ANTONIO BALANTA BONFANTE2371 mbalantab@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 168PAULA ALEJANDRA PATIÑO GONZÁLEZ  ppatinog@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 169GINA PAOLA GÓMEZ VALLE  ggomezv@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 170LUZ MILA ACEVEDO GALÁN  lacevedog@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 171NICOLE YVETTE AVENDAÑO DICELIS  navendanod@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 172JOICE SMITH TORRES LOSADA  jtorresl@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 173ANÍBAL ANDRÉS ALDANA ROMERO  aaldanar@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 174JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ DE CASTRO CASTRO  jfernandezc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 175MARÍA ISABEL BALLESTEROS BELTRÁN  mballesterosb@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 176DARWIN ALEXIS GOYENECHE ORTIZ  dgoyenecheo@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 177ALBA ENERIETH MORENO ALDANA  amorenoa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 178LIDA NATALIA BARON AVILA2329 lbarona@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 179ERIKA JULIANA IBARRA JURADO  eibarraj@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 180CAMILA ANDREA TORRES MAFIOL5734 ctorresm@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 181OSWALDO GIRALDO LÓPEZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 182DIANA LUCIA PUENTES TOBÓN2376 dpuentest@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 183YUDY CAROLINA LEAL GALAN2372 ylealg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 184FABIO ESTRADA VALENCIA5734 festradav@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 185POMPEYO MAHECHA LEON2072-2073 pmahechal@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Primera - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 186NUBIA MARGOTH PEÑA GARZON  CONSEJERO DE ESTADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 187JUAN LUIS MENDOZA MARTELO2382 jmendozam@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 188OLGA LICÍA GARCÍA GONZÁLEZ  ogarciag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 189MAURICIO ELJACH GALOFRE5735 meljachg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 190MARGARITA ROSA ARIZA CONSUEGRA5736 marizac@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 191PAOLA ANDREA BAQUERO RODRIGUEZ5857 pbaqueror@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 192JALIME TERESA FAYAD CUSSE2374 jfayadc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 193JESUS EMILIO ALONSO INFANTE2072-2073 jalonsoi@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 194DIEGO FERNANDO MONTEZUMA CHÁVEZ2347 dmontezumac@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 195ANDRES FELIPE OSORIO ESPINOSA2347 aosorioe@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 196CRISTHIAN FERNANDO CONTRERAS BERNAL  ccontrerasb@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 197DANIEL EDUARDO REMOLINA MURILLO5852 dremolinam@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 198DIANA CRISTINA RODRÍGUEZ VARGAS  drodriguezv@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 199ANGÉLICA VIVIAN SÁNCHEZ ACERO5852 asancheza@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 200MARÍA ANGÉLICA ROMERO CALVETE  mromeroc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 201LINA ALEJANDRA PALLARES SERRANO  lpallaress@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 202JOSÉ JAVIER PÉREZ HERNÁNDEZ  jperezh@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 203EDNA ROCÍO ECHEVERRY HERRERA  eecheverryh@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 204LINDA NATALIA MARTÍNEZ MONROY5731 lmartinezm@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 205GUSTAVO ANDRES MONTEALEGRE LOZANO2381 gmontealegrel@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 206NATALIA CASTRO MARTÍNEZ  ncastrom@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 207LUIS GABRIEL AHUMADA PERDOMO  lahumadap@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 208ANDREA RODRÍGUEZ HENAO  arodriguezh@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 209CLAUDIA MARÍA ÁLVAREZ URIBE  calvarezu@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 210LEISLIE ROCÍO CRUZ CHACÓN  lcruzc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 211LUISA FERNANDA TRUJILLO MANRIQUE  ltrujillom@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 212YENNI KATHERINE CUESTA RÍOS  ycuestar@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 213JUAN DAVID CASTRO VILLADIEGO  jcastrov@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 214PAULA CAROLINA TEJADA OROZCO  ptejadao@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 215LIGIA MARÍA VÉLEZ GUERRA  lvelezg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 216ADRIANA ESPERANZA CUELLO HERMIDA  acuelloh@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 217DIEGO ANTONIO VARGAS ROJAS  dvargasr@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 218GILBERTO JOSÉ DE LA HOZ HERRERA  gdelahozh@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 219DIANA MARCELA BELLO VARGAS  dbellov@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 220ARNOLD RICARDO ESCARRAGA2345 aricardoe@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 221WENDY PAOLA VEGA RINCONES  wvegar@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 222FERNANDO ANTONIO FRANCISCO MENDOZA CEPEDA  fmendozac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 223ALMA ROSA MARTÍNEZ NUÑEZ  amartinezn@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 224DANIEL ANDRÉS MARTÍNEZ RUIZ5731 dmartinezr@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 225ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDES  CONSEJERO DE ESTADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 226JUAN ALEJANDRO CARDOSO CAMARGO5732 jcardosoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 227DAVID ROBERTO PENAGOS LONDOÑO2393 dpenagosl@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 228LUZ AURELIA PUYO VASCO2392 lpuyov@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 229HELMAN ORLANDO GUTIERREZ FLORIAN2345 hgutierrezf@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 230LILIANA MARCELA RIOS DUSSAN2391 lriosd@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 231CARLOS RAUL LOPEZ MORENO2072-2073 clopezm@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Primera - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 232RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 233MARTHA YANETH GONZALEZ RODRIGUEZ2412 mgonzalezr@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 234ANGELICA MARIA HERNANDEZ GUTIERREZ2414 ahernandezg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 235MARÍA EUGENIA CARREÑO GÓMEZ  mcarrenog@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 236ALEXANDRA ESCUDERO GOMEZ  aescuderog@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 237MARTHA ADAME MEDINA5754 madame@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 238CAROLINA RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ5754 crodriguezg@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 239ALEJANDRO CORTES ESPITIA2072-2073 acortese@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 240DEISSY MAYERLY DUEÑAS GONZALEZ2413 dduenas@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 241CESAR AUGUSTO BARRAGAN TABARES5754 cbarragant@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 242YULLY ANDREA SANCHEZ MOLINA5754 ysanchezm@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 243SANDRA LILIANA VANEGAS ÁNGEL  svanegasa@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 244ANDREA JOSEFINA VALENZUELA MORALES5743 avalenzuelam@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 245ANGY CAROLINA PEÑA CETINA2411 apenac@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 246GINA MARÍA SÁENZ MUÑOZ  gsaenzm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 247ROCIO DEL PILAR NOVOA RODRIGUEZ2586 rnovoar@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 248CAROLINA GÓMEZ GÓMEZ  cgomezg@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 249YEISON HERNANDO SÁNCHEZ BUSTAMANTE  ysanchezb@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 250JOSÉ MANUEL MONTERROSA COCHERO  jmonterrosac@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 251ANGÉLICA MARÍA VERA MORENO  averam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 252MARTHA LILIANA BARRIOS CHÁVEZ5754 mbarriosc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 253DAVID LEONARDO AVELLA RUIZ2411 davellar@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Sección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 254ANDREA GARCÍA DEREIX  agarciad@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 255ÁNGELA MARÍA URBANO CORAL  aurbanoc@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 256GINA PAOLA GONZÁLEZ BENAVIDES  ggonzalezb@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 257JANNET PEDRAZA GARCÍA  jpedrazag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 258LUDDY FELICIA MENA MARMOLEJO  lmenam@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 259ALBA INÉS ESPINOSA HERNÁNDEZ2429 aespinosah@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 260EMILFA INDIRA OREJUELA CHAVERRA2421 eorejuelac@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 261CAROL VANESSA VARGAS CONTRERAS  cvargasc@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 262ALEJANDRO CAMPOS PAJARO2421 acamposp@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 263MARÍA ALEJANDRA SALAS ÁLVAREZ  msalasa@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 264PATRICIA EDITH MOTTA GÓMEZ  pmotag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 265JOSÉ LUIS ÁVILA SUÁREZ5751 javilas@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 266CLAUDIA MARCELA TOVAR GÓMEZ  ctovarg@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 267NINI JOHANNA CASTRO CORTES5741 ncastroc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 268ERIKA JULIANA HERNANDEZ QUINTERO  ehernandezq@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 269ABRAHAM JOSÉ CHADID URZOLA  achadidu@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 270GLORIA JOHANNA CUERVO HERNANDEZ6870 jcuervoh@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 271HUMBERTO ENRIQUE BLANQUICETH MOSQUERA  hblanquicethm@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 272MYRIAM PAOLA ACEVEDO REY  macevedor@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 273PAOLA ANDREA ZULUAGA COPETE  pzuluagac@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 274CÉSAR PALOMINO CORTES  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 275PATRICIA AFANADOR ARMENTA2502 pafanadora@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 276YEBRAIL ANDRÉS HADDAD LINERO5741 yhaddadl@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 277WILSÓN DAVID GALINDO GONZÁLEZ2421 wgalindog@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 278CHRISTIAN MAURICIO TRUJILLO BENAVIDES2436 ctrujillob@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 279WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 280PAULA ANDREA GIL AGUIRRE2534 pgila@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 281SANDRA MARCELA GÓMEZ OSORIO2533 sgomezo@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 282JORGE ADELMO MURCIA DIAZ2467 jmurciad@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 283ANDRÉS FELIPE RENDÓN CAMAÑO6881 arendonc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 284DIANA PAOLA QUINTERO LÓPEZ2531 dquinterol@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 285DIANA PATRICIA CARDONA HERNÁNDEZ6852 dcardonah@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 286JOHN HARVEY PINZÓN NAVARRETE  jpinzonn@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 287VICTOR HUGO AGUIRRE CEBALLOS2532 vaguirrec@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 288LAURA MARÍA MONROY OCHOA2535 lmonroyo@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 289SERGIO ESCOBAR VÉLEZ5753 sescobarv@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 290NATALIA GIL QUINTERO6852 ngilq@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 291MARIA PAOLA CASTILLO LATORRE2496 mcastillol@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 292LIDY YOHANNA GARCÍA RUIZ2536 lgarciar@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 293CÉSAR AUGUSTO OSORIO CARMONA5753 cosorioc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 294KAREN ROCÍO BOHÓRQUEZ PRADA2536 kbohorquezp@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 295ERIKA PAMELA ZAMBRANO CONTRERAS  ezambranoc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 296CAROLINA HOYOS CALDERÓN2531 choyosc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 297STEFAN ALEXANDER BOLAÑOS CAMPAZ  sbolanosc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 298DENIYER ALECSA SÁNCHEZ HERRADA2496 dsanchezh@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 299MAIRA ALEJANDRA RAMOS FLÓREZ  mramosf@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 300KAROL ESTHEFANY FRANCO ORTIZ  kfrancoo@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 301LEIDY JOHANA CÁRDENAS LEGUIZAMÓN  lcardenasl@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 302YESENIA PAOLA DEL CARMEN SUCERQUIA HERNÁNDEZ  ysucerquiah@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 303MIGUEL ÁNGEL CÁRDENAS GONZÁLEZ  mcardenasg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 304NATALIA MICHELENA ESPINOSA THORNE2816468 nespinosat@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 305FRANCISCO JAVIER VIDES REDONDO2542 fvidesr@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 306LYNA XIMENA ROJAS RINCON2547 lrojasri@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 307MANUEL RICARDO LAVERDE ENCISO2443 mlaverdee@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 308LUIS AUGUSTO VEGA MALAGON8391 lvegam@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 309ALEJANDRO WIGBERTO BELTRAN MARTINEZ  abeltranm@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 310JORGE ALEXIS VALERO DUARTE2816468 jvalerod@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 311JULIANA CAROLINA AMARIS FERNANDEZ  jamarisf@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 312FABIO ANDRES GRIMALDOS SANCHEZ2545 fgrimaldos@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 313ALBERTO DANIEL MUÑOZ QUEVEDO  amunozq@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 314JULIETH NATALI FIALLO GUALDRON2816468 jfiallog@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 315JULIO CESAR ESCORCIA CHAVEZ2543 jescorciac@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 316JOSE JOAQUIN CELY PAEZ2816468 jcelyp@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 317MONICA MARCELA MOYA MAHECHA2816468 mmoyam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 318DIANA CATHERINE GIRALDO CASTRO2541 dgiraldoc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 319SANDRA LISSET IBARRA VELEZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 320EDGARDO DE LA OSSA MONTERROSA2440 ededelaossam@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 321LUIS ANTONIO SIERRA PARDO2816456 asierrap@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 322JUVENAL CASTILLO AGUILAR  jcastilloa@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Segunda - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 323CARMELO PERDOMO CUÉTER  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 324ELIZABETH BELTRAN ACOSTA2552 ebeltrana@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 325MARIANO EZEQUIEL BARROS RIVADENERIRA5752 mbarrosr@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 326DIEGO ORLANDO ALONSO ORJUELA6886 dalonsoo@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 327ANATILDE CORDOBA MENA2551 acordobam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 328GERARDO PELÁEZ OLMOS2072-2073 gpelaezo@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 329ANA IVONE RINCÓN RIVEROS  arincon@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 330GINA PAOLA MORENO ROJAS  gmorenor@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 331YARDEL LÓPEZ RUMIÉ  ylopezr@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 332JAVIER MARTÍNEZ PÉREZ  jmartinezpe@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 333DANIELA GISSETH SOSA GÓMEZ5752 dsosag@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 334NORMA CONSTANZA QUINTERO MONTOYA6887 nquinterom@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 335GLEISDYS VANESSA TRUJILLO LÓPEZ  gtrujillol@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 336CINDY TATIANA DAZA GONZALEZ2555 cdazag@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 337CAROL MELISSA CHINCHILLA IMBETT  cchinchillai@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 338JAIME HENRY RAMÍREZ MORENO2554 jramirezm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 339JORMAY LECHUGA PALLARES  jlechugap@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 340ALEXA WADÍA BULA BAUTISTA5752 abulab@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 341NELSON ENRIQUE PINEDO CELIS  npinedoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 342ALEJANDRO ENRIQUE ISAZA ALSINA  aisazaa@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 343LAURA CAMILA JIMÉNEZ ARCOS  ljimeneza@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 344CAROLINA MARIA SANCHEZ SERNA  csanchezs@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 345GINNETH MELISSA ROMERO ALBARRACÍN  mromeroa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 346DIANA AURORA ESLAVA CHIQUILLO  deslavac@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 347MILAGRO CECILIA ESPINOSA ARRIETA2565 mespinosaa@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 348ALEJANDRA TURBAY FONTALVO2561 aturbayf@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 349DIANA CAROLINA BONILLA LIBREROS2561 dbonillal@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 350DANIEL CASTRILLÓN ARANGO5730 dcastrillona@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 351LIZ CAROLINA LÓPEZ PEDREROS5737 llopezp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 352NATALIA CÁRDENAS ECHEVERRÍA  ncardenase@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 353RODRIGO EDUARDO MELÉNDEZ CAMARGO5730 rmelendezc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 354NYDIA CRISTINA CERINZA LEAL  ncerinzal@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 355CARLOS MARIO MARROQUÍN ÁLVAREZ  cmarroquina@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 356LAURA ALEJANDRA BETANCOURT CÁRDENAS  lbetancourtc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 357MARÍA CAMILA DE LEÓN PUELLO  mleonp@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 358YENNY MARISELLA SOLEDAD GUERRERO  jsoledadg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 359SEBASTIÁN FELIPE RUIZ SANTAFÉ  sruizs@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 360MARÍA ANTONIETA REY GUALDRÓN  mreyg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 361WILLIAM MORENO MORENO  wmorenom@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 362GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 363MELISSA ANDREA GONZALEZ ANGULO2566 mgonzaleza@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 364JUAN PABLO ESTUPIÑAN MORA2547 jestupinanm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 365RONALD DAVID PULIDO CLAVIJO2072-2073 rpulidoc@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 366KATHERINE CANDELARIA OCHOA MERCADO2129 kochoam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Segunda - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 367ALBERTO MONTAÑA PLATA  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 368PEDRO ANTONIO ZAPATA GARCÍA  pzapatag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 369ANDRÉE VIANA GARCÉS  avianag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 370JUAN CARLOS GUAYACAN ORTIZ2168 jguayacano@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 371MARIA JULIANA SANTAELLA CUBREROS2174 msantaellac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 372FEDERICO SALGADO RAMÍREZ  fsalgador@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 373HUGO ARMANDO ALARCÓN ALDANA  halarcona@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 374CAMILO HOYOS HOYOS  choyosh@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 375MANUELA CANAL SILVA  mcanals@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 376JESÚS ALEXANDER TEHERÁN SÁNCHEZ  jteherans@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 377DANIEL OCAMPO LÓPEZ  docampol@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 378WILMER SANDOVAL VANEGAS  wsandovalv@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 379TATIANA ANDREA ROJAS PRADA  trojasp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 380DIEGO FELIPE CONTRERAS PANTOJA2018 dcontrerasp@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 381ALEXANDRA LILIANA PÉREZ BURBANO  aperezb@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 382MARÍA ALEJANDRA CASTELLANOS BERRÍO2005 mcastellanosb@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 383MARCELA VICTORIA CORONADO COBOS2001 mcoronadoc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 384LAURA YUSELY MUÑOZ ROMERO  lmunozr@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 385LAURA CAMILA ROZO GARCÍA  lrozog@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 386LAURA ISABEL SUÁREZ CORTÉS  lsuarezc@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 387ÁNGELA MARÍA CHACÓN RIVERO  achaconr@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 388DANIELA FERNANDA PANTOJA GUERRERO  dpantojag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 389MARÍA ELENA DAVID CÓRDOBA  mdavidc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 390DANIEL FELIPE PEREZ CASTAÑEDA5861 dperezc@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 391CARLOS SEBASTIÁN BARRETO CIFUENTES  cbarretoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 392MARÍA PAULA CARDONA PRADA2005 mcardonap@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 393FELIPE CABARCAS MARÍA  fcabarcasm@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 394GAMAL MOHAMMAND OTHMAN ATSHAN RUBIANO  gatshanr@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 395ANA ISABEL FRANCO MACHADO2321 afrancom@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 396MARIA ANGELICA ALDANA BARCINILLA  maldanab@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 397SANDRA PATRICIA PAMPLONA TORRES2321 spamplonat@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 398JUAN CAMILO MONTAÑO AMAYA  jmontanoa@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 399YULTMARY PAOLA RIAÑO CHAPARRO6841 yrianoc@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 400JOSE DAVID SILVA MUÑOZ  jsilvam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 401SERGIO FABIÁN GONZÁLEZ TORRES2325 sgonzalezt@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 402JORGE ANTONIO REY REYES5863 jreyr@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 403BERNARDO ANDRÉS RAMÓN GONZÁLEZ2324 bramong@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 404ERICSON ALEXANDER MARÍN MEDINA6841 emarinm@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 405SANTIAGO JOSÉ AYALA GÓMEZ6841 sayalag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 406JULIÁN DAVID CHALA HERNÁNDEZ6841 jchalah@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 407ÁLVARO ENRIQUE CALDERÓN SALAZAR2321 acalderons@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 408EMILY SAMANTA ZAMBRANO SUÁREZ  ezambranos@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 409JAN CARLOS LEÓN JIMÉNEZ  jleonj@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 410MARTA NUBIA VELASQUEZ RICO  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 411JUAN PABLO DOSSMAN CORTEZ5761 jdossmanc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 412JOHN ALEXANDER MORALES PADILLA2377 jmoralesp@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 413CHRISTIAN ALIER HERNÁNDEZ GUERRERO2322 chernandezg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 414ANA MARIA MARGARITA REINOSO GALINDO5761 areinosog@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 415MANUEL ALBERTO MARTINEZ GALVIS2341 mmartinezg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 416CATALINA PELAEZ ESCOBAR5863 cpelaeze@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 417ANA MARIA CASTRILLON PALERMO5863 acastrillonp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 418LINA CONSTANZA BONILLA BAEZ5761 lbonillab@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 419LUIS FROILAN ZULUAGA HERREÑO6841 lzuluagah@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 420JENNIFER STEFANY MUÑOZ CHAMORRO2341 jmunozc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 421LOREN ALEXIS ORTIZ MONTOYA5763 lortizm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 422ANDERSON LOPERA PADILLA2314 aloperap@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 423BIBIANA ESPERANZA AGUILERA CUTA2348 baguilerac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 424SOFIA ARENAS GUARIN2315 sarenasg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 425CLAUDIA ESTEFANIA RIAÑO ROJAS2311 crianor@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 426ELVIA RAQUEL BARON SANCHEZ2316 ebarons@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 427MARIA ANTONIA COVALEDA ALZATE  mcovaledaa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 428CRISTIAN CAMILO APONTE GUARIN5763 caponteg@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 429JOHAN SEBASTIAN VACA AMEZQUITA  jvacaa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 430CATALINA CORTÉS MOSQUERA  ccortesm@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 431CARLOS ALBERTO NEIVA BLANCO2072-2073 cneivab@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 432PABLO ENRIQUE MONCADA SUAREZ2401 pmoncadas@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 433MARÍA LIZETH CASTRO MÁRQUEZ2311 mcastrom@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 434MANUELA ISABEL MARTINEZ DUSSAN  mmartinezd@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 435JOSE ROBERTO SACHICA MENDEZ  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 436SARA DANIELA CONTRERAS FONSECA  scontrerasf@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 437LUZ ELIZABETH CAICEDO BELLO  lcaicedob@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 438MARIA NELLY MARTINEZ ARDILA  mmartinezar@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 439XIMENA PATRICIA OTERO PILONIETA  xoterop@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 440GABRIEL ERNESTO FIGUEROA BASTIDAS  gfigueroab@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 441LIZETH CAROLINA CORREA CAMPOS  lcorreac@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 442SANTIAGO FAJARDO PEÑA  sfajardop@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 443LOLA ELISA BENAVIDES LOPEZ  lbenavidesl@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 444VALENTINA BOLÍVAR AGUSTÍN  vbolivara@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 445DIEGO ANDRÉS ZAMBRANO PÉREZ  dzambranop@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 446INGRID CATHERINE VIASÚS QUINTERO  iviasusq@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 447DIANA CAROLINA ÁVILA MEDINA  davilam@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 448LUIS CAMILO SOTO CARREÑO  lsotoc@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 449MARÍA SOFÍA HERNÁNDEZ DÍAZ  mhernandezdi@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 450MARÍA FERNANDA MURILLO DELGADILLO  mmurillod@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 451ANDREA PASTRANA OCHOA  apastranao@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 452DAVID CANCHILA MONSALVE  dcanchilam@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 453ANA MARÍA BUSTILLO GONZÁLEZ  abustillog@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 454ESTEFANÍA DELGADO FRANCO  edelgadof@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 455HELENA DE NARVÁEZ GONZÁLEZ  hdenarvaezg@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 456JUAN FELIPE BAENE LOMBANA2334 jbaenel@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 457DIEGO ALEJANDRO RUEDA ACEVEDO  druedaa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 458JUAN FELIPE MORALES ACOSTA  jmoralesa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 459ALICIA CAROLINA CAYUELA DÁVILA2331 acayuelad@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 460VIVIAN ANDREA VILLAMIZAR MENDOZA  vvillamizarm@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 461SEBASTIÁN GARCÉS RESTREPO2339 sgarcesr@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 462DAVID FRANCISCO FRANCO MORENO  dfrancom@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 463MARIANA CORREDOR SOTO  mcorredors@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 464LEIDER GÓMEZ CABALLERO  lgomezc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 465MAURICIO GÓMEZ LEYVA2334 mgomezl@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 466LINA MARCELA MORENO MORA  lmorenom@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 467GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 468PEDRO RICARDO TORRES BAEZ2332 ptorresb@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 469MAX ALFREDO RODRIGUEZ DELGADO2339 mrodriguezd@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 470OLIVA ARISTIZABAL OSPINA2335 oaristizabalo@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 471LUZ ANGELA PINTO SARMIENTO5768 lpintos@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 472OWIER ZULETH CARDONA PÉREZ  ocardonap@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Tercera - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 473RAMIRO DE JESUS PAZOS GUERRERO  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 474RUBEN DARIO REVELO JIMÉNEZ2013 rreveloj@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 475MILAGROS BUCHRRA KOTEICH KHATIB2015 mkoteichk@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 476ANDREA CAROLINA ROJAS SUTA5764 arojass@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 477NATHALIA BURBANO BENAVIDES2017 nburbanob@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 478SINDY LORENA NIETO BEDOYA6843 snietob@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 479ANGIE MARCELA CASTRO LOPEZ  acastrol@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 480HEIDY ALEJANDRA GONZALEZ CASTIBLANCO  hgonzalezc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 481RAFAEL MARTINEZ2072-2073 rmartinez@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 482EDISON ALEXANDER JOJOA BOLAÑOS2012 ejojoab@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 483FELIPE ANDRÉS MARTÍNEZ ROJAS  fmartinezr@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 484YENI PAOLA VÁSQUEZ SUÁREZ5767 yvasquezs@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 485ERICH JOSÉ COGOLLO LOMBANA  ecogollol@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 486KARINA MARGARITA GARCÍA CANTILLO  kgarciac@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 487RAÚL HERNÁN SANTACRUZ LASSO  rsantacruzl@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 488JORGE ENRIQUE MARTINEZ PULIDO5767 jmartinezp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 489MARIA VICTORIA LUGO GIL  mlugog@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 490JUAN PABLO MORANTE GÓMEZ5764 jmoranteg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 491LUIS ALBERTO BARBOSA MALDONADO5866 lbarbosam@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 492LUZ MERY MARTÍNEZ RODRÍGUEZ2011 lmartinezr@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 493MARCELA CIFUENTES SANTANDER2011 mcifuentess@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 494LAURA ELIANA BOHÓRQUEZ PERILLA  lbohorquezp@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 495CARLOS ANDRES CARRASCO ARIZA6843 ccarrascoa@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 496DIANA PATRICIA REY TRUJILLO  dreyt@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 497JHON WILLY MÉNDEZ LARGO  jmendezl@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 498ÓSCAR ULISES LOZANO CORTÉS  olozanoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 499DANIELA HORTA PERLAZA  dhortap@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 500MARCELA VIVIANA SÁNCHEZ TORRES  msanchezt@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: RAMÍRO DE JESÚS PAZOS GUERRERO
Seleccionar 501DANIEL RICARDO CORTÉS TAMAYO  dcortest@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 502SUSANA PRETELT ORJUELA  spretelto@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 503LAURA MARCELA RUBIANO OLIVARES  lrubianoo@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 504JUAN ESTEBAN AGUILLÓN JIMÉNEZ  jaguillonj@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 505MARÍA ALEJANDRA PINZÓN SÁNCHEZ  mpinzons@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 506DANIEL ANTONIO SANTIAGO LOZANO  dsantiagol@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 507ANDREY FLÓREZ OROZCO2591 aflorezo@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 508JORGE ANDRÉS ARANGO RESTREPO  jarangor@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 509VIVIANA ANDREA MEJÍA RUSSI  vmejiar@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 510DIANA MARGARITA CASTELLANOS JARAMILLO  dcastellanosj@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 511DIANA PAOLA ACOSTA PEÑALOZA  dacostap@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 512ÁLVARO ANDRÉS TORRES ANDRADE  atorresa@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 513LUIS ALFONSO SAENZ TIRADO  lsaenzt@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 514BRIGITTE VIVIANA CASTRO DIAZ9506 bcastrod@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 515ADRIANA POLIDURA CASTILLO  apolidurac@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 516CRISTIAN LEONARDO MÉNDEZ DÍAZ  cmendezd@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 517ESTEFANIA URBANO MORA  eurbanom@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 518SANTIAGO ANDRÉS VILLARRAGA GARCÍA  svillarragag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 519NICOLÁS YEPES CORRALES  CONSEJERO DE ESTADOSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 520LORENA BERMEO ACELDAS  lbermeoa@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 521MAURICIO GALLO GARCÍA  mgallog@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSección Tercera - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 522ELSA MARGARITA OROZCO MONTERO5762 eorozcom@consejodeestado.gov.co