Seleccione la corporación:
Buscar:
Fecha:27/09/2022 22:19:04
Coincidencias encontradas: 954
 RegNombres y ApellidosExtensionEmailCargoDependencia
Seleccionar 1SANDRA MILENA CAMARGO BULA  scamargob@consejodeestado.gov.co SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Seleccionar 2DIANA LUCIA SANCHEZ SERNA0000 dsanchezs@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARPresidencia
Seleccionar 3NANDY MELISSA ROZO CABRERA  nrozoc@consejodeestado.gov.co SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Seleccionar 4CLAUDIA LILIANA CASTRO SALINAS  ccastros@consejodeestado.gov.co DIGITALIZADORPresidencia
Seleccionar 5LEIDY LORENA CORTÉS LEAL  lcortesl@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Seleccionar 6MARIA DEL PILAR CASTRO VALENCIA9713 mcastrov@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 7SERGIO ALTAMIRANDA RODRÍGUEZ  saltamirandar@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 8JUAN PABLO GONZÁLEZ TORRES  jgonzalezt@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Presidencia
Seleccionar 9CARLOS JULIO TOLEDO LÓPEZ  ctoledol@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Presidencia
Seleccionar 10TATIANA YARITH BARACALDO ORTIZ  tbaracaldoo@consejodeestado.gov.co DIGITALIZADORPresidencia
Seleccionar 11EDGAR ALEXANDER MANTILLA JAIME  emantillaj@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Seleccionar 12CAROLINA VALENZUELA CORTES  cvalenzuelac@consejodeestado.gov.co SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Seleccionar 13CARLOS ALBERTO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ  chernandezg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 20Presidencia
Seleccionar 14DAISSY CAROLINA CASTELLANOS GARAVITO  dcastellanosg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 15LUZ AIDA CATHERINE GARCÍA GOMEZ2055 lgarciag@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 16FLOR ALBA RODRIGUEZ MARTINEZ2054 frodriguezm@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Seleccionar 17GINETH LORENA RICO AYALA  gricoa@consejodeestado.gov.co SECRETARIO PRIVADOPresidencia
Seleccionar 18PRESIDENCIA   CONSEJERO DE ESTADOPresidencia
Seleccionar 19RICARDO HUMBERTO GONZALEZ GUERRERO  rgonzalezg@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Presidencia
Seleccionar 20JENNIFFER ADRIANA RODRIGUEZ BUSTOS  jrodriguezb@consejodeestado.gov.co DIGITALIZADORPresidencia
Seleccionar 21VANNESA MILLÁN PÁRAMO  vmillanp@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Seleccionar 22CAMILO ANDRÉS ESLAVA AGUIRRE  ceslavaa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Seleccionar 23DIEGO DE JESUS LONDONO AYRAN2070 dlondonoa@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 24SERGIO ALTAMIRANDA RODRÍGUEZ  saltamirandar@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Seleccionar 25JAVIER RICARDO GONZALEZ BURGOS  jgonzalezb@consejodeestado.gov.co CONDUCTORPresidencia
Seleccionar 26RAFAEL ANTONIO GARZON VERANO  rgarzonv@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOPresidencia
Seleccionar 27MYRIAM YOLANDA JIMÉNEZ PARRA  mjimenezp@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 28DIEGO MARIO GOMEZ TORRES  dgomezt@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 29NEYL ALEJANDRO VACCA BERMUDEZ  nvaccab@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 30JEIMY TATIANA CASAS MORA  jcasasm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 31AMANDA CRISTINA CERÓN RODRÍGUEZ  aceronr@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 32CAROLINA MORA HERNÁNDEZ  cmorah@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 33JEYSON ANDRES FORERO SIERRA  jforeros@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 34JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR  jbedoyae@consejodeestado.gov.co SECRETARIO GENERALSecretaría General
Seleccionar 35IVÁN MAURICIO LIZARAZO SOLANO2114 ilizarazos@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 36BLANCA LILIA VELA SUAREZ  bvelas@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 37BLANCA ISABEL RODRIGUEZ URIBE2071 irodriguezu@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 38JUAN CARLOS VALENZUELA PEDRAZA2071 jvalenzuelap@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 39LINDA MAIRENA MOJICA ALVARADO2071 lmojicaa@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 40FABIO DIAZ RUIZ  fdiazr@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 41JAVIER EMILIO CASTELLANOS SOTELO  jcastellanoss@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 42CINDY PAOLA MENDOZA TIQUE2114 cmendozat@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 43CAROLINA GUZMAN QUIÑONEZ  cguzmanq@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 44JAVIER EDUARDO VERGARA HERNANDEZ2225 jvergarah@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 45JULIANA MOSQUERA CORREAL  jmosquerac@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 46JEIMMY CAROLINA GUERRERO BARACALDO2114 jguerrerob@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 47JULIANA ANDREA DE LOS ANGELES STERLING STERLING  jsterlings@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 48OSCAR JAVIER MIRANDA RUEDA  omirandar@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 7Secretaría General
Seleccionar 49LAURA MARITZA URBANO VALLEJO  lurbanov@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 50ALEXANDER GUILLERMO PINEDA VANEGAS2237 apinedav@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 51LUISA FERNANDA PARDO SALAMANCA2225 lpardos@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 52MARIA DORIS BUITRAGO BERMUDEZ  mbuitragob@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 53ZAYDA YURANI DUITAMA GUIO2114 zduitamag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 54JUAN SEBASTIAN GOMEZ ARISTIZABAL  jgomeza@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 55FIDEL ESPINOSA CHACÓN  fespinosac@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 7Secretaría General
Seleccionar 56PABLO ENRIQUE MONCADA SUAREZ  pmoncadas@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 4Secretaría General
Seleccionar 57PRINCE ALEJANDRA PARDO DÍAZ  ppardod@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 58JESUS HERNANDO PADILLA GUERRERO  jpadillag@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 59HEIDY YURANI BARRETO CRUZ2237 hbarretoc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Seleccionar 60HEIDY LIZETH BOBADILLA PINZÓN  hbobadillap@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 61JUAN SEBASTIAN CANO RICO2202 jcanor@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Seleccionar 62ANNA MARÍA FIERRO OSEJO  afierroo@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 63ANDREA MOSQUERA CORREAL  amosquerac@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 64MILLER ANDRÉS VÁSQUEZ RODRÍGUEZ2114 mvasquezr@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 65MARIA ALEJANDRA HERNANDEZ MEJIA2237 mhernandezm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 66PEDRO JULIO QUINTERO PINEDA  pquinterop@consejodeeestado.gov.co CONDUCTORSecretaría General
Seleccionar 67JHON JAIRO RUEDA BONILLA  jruedab@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 68JEIMY LILIANA NORIEGA PEDRAZA2202 jnoriegap@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Seleccionar 69LORENA CARMONA VILLAMARIN  lcarmonav@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 70KATHERINE ANDREA BARRERA VALENCIA2114 kbarrerav@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 71PAOLA ANDREA ALZATE LOZANO  palzatel@consejodeestado.gov.co JUDICANTESecretaría General
Seleccionar 72CECILIA ESPERANZA VEGA VALCARCEL2202 cvegav@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 73MONICA ELIANA LOPEZ MADARIAGA  mlopezm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Seleccionar 74MARYHAT YESSELL PARRA CANTOR  mparrac@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
Seleccionar 75ANTONIO GUILLERMO GUARIN ROJAS2070 aguarinr@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
Seleccionar 76GLORIA PATRICIA MEJÍA BRAVO  gmejiab@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
Seleccionar 77JORGE EDUARDO CORAL TORRES  jcoralt@consejodeestado.gov.co OPERADOR DE SISTEMAS GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 78CAROLINA ÁLVAREZ LÓPEZ  calvarezl@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 20Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 79DANIEL RICARDO TORRES TORRES  dtorrest@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 80CAMILO ERNESTO LOSADA BURBANO  closadab@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 81LUIS CARLOS CARDOZO SAAVEDRA  lcardozos@consejodeestado.gov.co TÉCNICO DE SISTEMAS GRADO 13Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 82JULIÁN ALBERTO AMAYA CÉSPEDES  jamayac@consejodeestado.gov.co TÉCNICO DE SISTEMAS GRADO 13Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas
Seleccionar 83JULIANA MARÍA CADENA CASAS2117 jcadenac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 84GIOVANI GONZALEZ ARANGO2118 ggonzaleza@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 85FREDY ERNESTO VERGARA HERNANDEZ  fvergarah@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 86DIEGO RODRÍGUEZ SAZA  drodriguezs@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 87CÉSAR AUGUSTO ÁLVAREZ LÓPEZ  calvarezl@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Seleccionar 88ELKIN AMADO OVIEDO MURILLO5722- 2297 eoviedom@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 89ERNESTO PRADO HOYOS5723 epradoh@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 8Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 90JUAN PABLO MONTENEGRO AGUILAR5722 jmontenegroa@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 91CLARA PATRICIA RODRIGUEZ JIMENEZ5722 crodriguezj@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 92JHON FREDDY ÁLVAREZ CORTÉS  jalvarezc@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 93JOHN JAIRO CARO RAMÍREZ  jcaror@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 94LUIS ARIEL GARCÍA JIMÉNEZ  lgarciaj@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 95ERIKA JOHANA CASTELLANOS CASTELLANOS  ecastellanosc@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Archivo
Seleccionar 96AURA ELENA OLIVOS MORENO2399 aolivosm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 97GRACIELA MOLANO2398 gmolano@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 98GLORIA BRIGETTE ORJUELA GUAVITA2399 gorjuelag@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 99OLGA LUCIA RICO CARTAGENA2498 oricoc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 100ROSA MARIA GUTIERREZ DE CASTAÑEDA2499 rgutierrezc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Seleccionar 101MARÍA ANGÉLICA GÓMEZ BARRIOS2297 mgomezb@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Oficina de Correspondencia
Seleccionar 102AMANDA PATRICIA RIAÑO ACOSTA  arianoa@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 8Dependencias Administrativas - Oficina de Correspondencia
Seleccionar 103YINETH VIVIANA MOLINA TRIANA2109 ymolinat@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Conmutador
Seleccionar 104JESÚS FERNANDO PEÑA ROJAS  jpenar@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Comunes a todas las Relatorias
Seleccionar 105JACQUELINE CONTRERAS PARRA9701 jcontrerasp@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorias - Comunes a todas las Relatorias
Seleccionar 106JOSÉ ALEJANDRO VELA JIMÉNEZ  jvelaj@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 107EDWIN ANTONIO LÓPEZ BOCANEGRA  elopezb@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 108WILLIAM ARTURO RUEDA QUIÑONES  wruedaq@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 109CARLOS CHAPARRO MOJICA  cchaparrom@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 110GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES  gosorioc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 111ANDRÉS NICOLÁS VERA PABÓN  averap@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 112SHARAH LILIANA AGUIRRE LEMUS  saguirrel@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 113CRISTIAN CAMILO GONZÁLEZ PINEDA2361 cgonzalezp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 114DIEGO ALEJANDRO BARACALDO AMAYA  dbaracaldoa@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 115ANDREA DEL PILAR KECÁN BARRERA  akecanb@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 116MARIBEL MENDOZA LONDOÑO  mmendozal@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 117JUAN FRANCISCO GRANADOS VENEGAS  jgranadosv@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 118MARCELA ALEXANDRA USECHE AROCA  musechea@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 119GIOVANNY ANDRÉS PRIETO RINCÓN  gprietor@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 120JUAN HELMAN FERNÁNDEZ DURÁN  jfernandezd@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 121JUAN CARLOS ANDREWS JIMÉNEZ  jandrewsj@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 122MARIA XIMENA GARZON RUBIO  mgarzonr@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 123HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ  CONSEJERO DE ESTADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 124MELISSA REMOLINA HERNANDEZ  mremolinah@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 125DIEGO ANDRÉS CASTAÑO MARTÍNEZ  dcastanom@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 126DANIELA HUERTAS VERGARA  dhuertasv@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 127ALVARO JOSE CADAVID JIMÉNEZ2374 acadavidj@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 128JUAN CARLOS JUNCO GONZÁLEZ  jjuncog@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Seleccionar 129ANDRÉS MUTIS VANEGAS  amutisv@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 130RICARDO AUGUSTO CORTÉS GÓMEZ2328 rcortesg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 131DARWIN ALEXIS GOYENECHE ORTIZ  dgoyenecheo@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 132LUIS FERNANDO FARFÁN SÁNCHEZ2371 lfarfans@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 133DIANA LUCIA PUENTES TOBÓN2376 dpuentest@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 134MARTHA YDALLY GUAUQUE RODRÍGUEZ  mguauquer@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 135CAMILA ANDREA TORRES MAFIOL5734 ctorresm@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 136GINA PAOLA GÓMEZ VALLE  ggomezv@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 137PAULA ALEJANDRA PATIÑO GONZÁLEZ  ppatinog@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 138YUDY CAROLINA LEAL GALAN2372 ylealg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 139ANÍBAL ANDRÉS ALDANA ROMERO  aaldanar@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 140LIDA NATALIA BARON AVILA2329 lbarona@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 141ALBA ENERIETH MORENO ALDANA  amorenoa@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 142JOICE SMITH TORRES LOSADA  jtorresl@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 143ANGÉLICA MARÍA ECHEVERRY GONZÁLEZ  aecheverryg@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 144ERIKA JULIANA IBARRA JURADO  eibarraj@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 145JIMMY CHRISTIAN RODRIGUEZ CAICEDO  jrodriguezca@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 146NICOLE YVETTE AVENDAÑO DICELIS  navendanod@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 147JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ DE CASTRO CASTRO  jfernandezc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 148YEISON GNECO GUERRERO PALMERA  yguerrerop@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 149POMPEYO MAHECHA LEON2072-2073 pmahechal@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 150ARMANDO FILIGRANA VILLEGAS  afiligranav@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 151OSWALDO GIRALDO LÓPEZ  CONSEJERO DE ESTADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Seleccionar 152DIANA CRISTINA RODRÍGUEZ VARGAS  drodriguezv@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 153JALIME TERESA FAYAD CUSSE2374 jfayadc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 154OLGA LICÍA GARCÍA GONZÁLEZ  ogarciag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 155CRISTHIAN FERNANDO CONTRERAS BERNAL  ccontrerasb@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 156PAOLA ANDREA BAQUERO RODRIGUEZ5857 pbaqueror@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 157DIEGO FERNANDO MONTEZUMA CHÁVEZ2347 dmontezumac@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 158JUAN LUIS MENDOZA MARTELO2382 jmendozam@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 159ANGÉLICA VIVIAN SÁNCHEZ ACERO5852 asancheza@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 160NUBIA MARGOTH PEÑA GARZON  CONSEJERO DE ESTADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 161LINDA NATALIA MARTÍNEZ MONROY5731 lmartinezm@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 162EDNA ROCÍO ECHEVERRY HERRERA  eecheverryh@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 163JESUS EMILIO ALONSO INFANTE2072-2073 jalonsoi@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 164AIDA VIVIANA DE LA TORRE FRANCO  adelatorref@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 165NATALIA CASTRO MARTÍNEZ  ncastrom@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 166GUSTAVO ANDRES MONTEALEGRE LOZANO2381 gmontealegrel@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 167DANIEL EDUARDO REMOLINA MURILLO5852 dremolinam@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 168MAURICIO ELJACH GALOFRE5735 meljachg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 169LINA ALEJANDRA PALLARES SERRANO  lpallaress@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 170LUIS GABRIEL AHUMADA PERDOMO  lahumadap@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 171ANDRES FELIPE OSORIO ESPINOSA2347 aosorioe@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 172ANDREA TATIANA SASTOQUE URBINA  asastoqueu@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 173MARGARITA ROSA ARIZA CONSUEGRA5736 marizac@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 174MARÍA ANGÉLICA ROMERO CALVETE  mromeroc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Seleccionar 175NOHORA LEONOR LOZADA CAJIAO  nlosadac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 176WENDY PAOLA VEGA RINCONES  wvegar@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 177CARLOS RAUL LOPEZ MORENO2072-2073 clopezm@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 178LILIANA MARCELA RIOS DUSSAN2391 lriosd@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 179YEZID FERNANDO ALVARADO RINCÓN  yalvarador@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 180ALMA ROSA MARTÍNEZ NUÑEZ  amartinezn@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 181YENNI KATHERINE CUESTA RÍOS  ycuestar@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 182GABRIEL VARGAS FETY  gvargasf@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 183DANIEL ANDRÉS MARTÍNEZ RUIZ5731 dmartinezr@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 184JHON ALEXANDER SANCHEZ PEREZ  asanchezp@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 185DAVID ROBERTO PENAGOS LONDOÑO2393 dpenagosl@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 186DIEGO ANTONIO VARGAS ROJAS  dvargasr@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 187ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDES  CONSEJERO DE ESTADOSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 188JUAN ALEJANDRO CARDOSO CAMARGO5732 jcardosoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 189CLAUDIA MARÍA ÁLVAREZ URIBE  calvarezu@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 190LUISA FERNANDA TRUJILLO MANRIQUE  ltrujillom@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 191HELMAN ORLANDO GUTIERREZ FLORIAN2345 hgutierrezf@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 192JUAN DAVID CASTRO VILLADIEGO  jcastrov@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 193PAULA CAROLINA TEJADA OROZCO  ptejadao@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 194GILBERTO JOSÉ DE LA HOZ HERRERA  gdelahozh@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 195SEBASTIÁN DAVID DÍAZ PEREA  sdiazp@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 196ARNOLD RICARDO ESCARRAGA2345 aricardoe@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 197LIGIA MARÍA VÉLEZ GUERRA  lvelezg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉS
Seleccionar 198ANDREA JOSEFINA VALENZUELA MORALES  avalenzuelam@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 199DAVID LEONARDO AVELLA RUIZ  davellar@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 200DEISSY MAYERLY DUEÑAS GONZALEZ2413 dduenas@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 201MARTHA ADAME MEDINA5754 madame@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 202MARTHA YANETH GONZALEZ RODRIGUEZ2412 mgonzalezr@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 203ANGY CAROLINA PEÑA CETINA2411 apenac@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 204SARHA BETANCOURTH ZAMBRANO  sbetancourthz@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 205CAROLINA RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ  crodriguezg@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 206SANDRA LILIANA VANEGAS ÁNGEL  svanegasa@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 207ÁNGELA MARÍA URBANO CORAL  aurbanoc@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 208GINA GABRIELA GALVIS JIMÉNEZ  ggalvisj@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 209GINA MARÍA SÁENZ MUÑOZ  gsaenzm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 210YEZID EDUARDO AMADO CAICEDO  yamadoc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 211CESAR AUGUSTO BARRAGAN TABARES  cbarragant@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 212MARÍA EUGENIA CARREÑO GÓMEZ  mcarrenog@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 213ANGÉLICA MARÍA VERA MORENO  averam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 214RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS  CONSEJERO DE ESTADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 215ALEJANDRO CORTES ESPITIA2072-2073 acortese@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 216JOSÉ MANUEL MONTERROSA COCHERO  jmonterrosac@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 217CAROLINA GÓMEZ GÓMEZ  cgomezg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 218YULLY ANDREA SANCHEZ MOLINA5754 ysanchezm@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 219MARTHA LILIANA BARRIOS CHÁVEZ5754 mbarriosc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Seleccionar 220ALBA INÉS ESPINOSA HERNÁNDEZ2429 aespinosah@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 221KARLA ANDREA OSSA ARTUNDUAGA  kossaa@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 222DANIELA ANGARITA PERDOMO  dangaritap@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 223MARÍA ALEJANDRA SALAS ÁLVAREZ  msalasa@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 224PATRICIA EDITH MOTTA GÓMEZ  pmotag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 225GLORIA JOHANNA CUERVO HERNANDEZ6870 jcuervoh@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 226CHRISTIAN MAURICIO TRUJILLO BENAVIDES2436 ctrujillob@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 227LUDDY FELICIA MENA MARMOLEJO  lmenam@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 228MARGARITA ROSA CASTRO HINESTROZA  mcastroh@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 229PATRICIA AFANADOR ARMENTA2502 pafanadora@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 230JOSÉ LUIS ÁVILA SUÁREZ5751 javilas@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 231YESID GIOVANNI BLANCO RANGEL  yblancor@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 232GINA PAOLA GONZÁLEZ BENAVIDES  ggonzalezb@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 233ERIKA JULIANA HERNANDEZ QUINTERO  ehernandezq@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 234ALEJANDRO CAMPOS PAJARO2421 acamposp@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 235YEBRAIL ANDRÉS HADDAD LINERO5741 yhaddadl@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 236PAOLA ANDREA ZULUAGA COPETE  pzuluagac@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 237MYRIAM PAOLA ACEVEDO REY  macevedor@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 238NINI JOHANNA CASTRO CORTES5741 ncastroc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 239CÉSAR PALOMINO CORTES  CONSEJERO DE ESTADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 240CLAUDIA MARCELA TOVAR GÓMEZ  ctovarg@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 241WILSÓN DAVID GALINDO GONZÁLEZ2421 wgalindog@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 242JANNET PEDRAZA GARCÍA  jpedrazag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Seleccionar 243MARIA PAOLA CASTILLO LATORRE2496 mcastillol@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 244LIDY YOHANNA GARCÍA RUIZ2536 lgarciar@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 245NATALIA GIL QUINTERO6852 ngilq@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 246SANDRA MARCELA GOMEZ OSORIO2533 sgomezo@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 247CÉSAR AUGUSTO OSORIO CARMONA5753 cosorioc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 248WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ  CONSEJERO DE ESTADOSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 249ANDRÉS FELIPE RENDÓN CAMAÑO6881 arendonc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 250ERIKA PAMELA ZAMBRANO CONTRERAS  ezambranoc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 251DENIYER ALECSA SÁNCHEZ HERRADA2496 dsanchezh@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 252DIANA PAOLA QUINTERO LÓPEZ2531 dquinterol@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 253LEIDY JOHANA CÁRDENAS LEGUIZAMÓN  lcardenasl@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 254VICTOR HUGO AGUIRRE CEBALLOS2532 vaguirrec@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 255MAIRA ALEJANDRA RAMOS FLÓREZ  mramosf@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 256CAROLINA HOYOS CALDERÓN2531 choyosc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 257JORGE ADELMO MURCIA DIAZ2467 jmurciad@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 258KAROL ESTHEFANY FRANCO ORTIZ  kfrancoo@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 259PAULA ANDREA GIL AGUIRRE2534 pgila@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 260DIANA PATRICIA CARDONA HERNÁNDEZ6852 dcardonah@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 261ANDREA MEGLAN RODRÍGUEZ   ameglanr@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 262KAREN ROCÍO BOHÓRQUEZ PRADA2536 kbohorquezp@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 263LAURA MARÍA MONROY OCHOA2535 lmonroyo@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 264SERGIO ESCOBAR VÉLEZ5753 sescobarv@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: WILLIAM HERNÁNDEZ GÓMEZ
Seleccionar 265SANDRA LISSET IBARRA VELEZ  CONSEJERO DE ESTADOSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 266DAVID ALBERTO OSUNA ARANGO  dosunaa@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 267MARCELA DEL PILAR RODRÍGUEZ NOVOA  mrodriguezn@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 268JULIO CESAR ESCORCIA CHAVEZ2543 jescorciac@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 269JUVENAL CASTILLO AGUILAR  jcastilloa@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 270EDGARDO DE LA OSSA MONTERROSA2440 eossam@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 271JUAN DAVID RODRÍGUEZ CARDONA  jrodriguezc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 272EDNA CONSTANZA RAMÍREZ CUBILLOS  eramirezc@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 273JOSE JOAQUIN CELY PAEZ2816468 jcelyp@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 274FRANCISCO JAVIER VIDES REDONDO2542 fvidesr@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 275JULIANA CAROLINA AMARIS FERNANDEZ  jamarisf@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 276MIGUEL ÁNGEL CÁRDENAS GONZÁLEZ  mcardenasg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 277JORGE ALEXIS VALERO DUARTE2816468 jvalerod@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 278MANUEL RICARDO LAVERDE ENCISO  mlaverdee@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 279DANIEL FELIPE MARTÍNEZ SILVA  dmartinezs@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 280LYNA XIMENA ROJAS RINCON2547 lrojasri@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 281DIEGO ANDRÉS MARRUGO PACHECO  dmarrugop@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 282HÉCTOR GONZALO GÓMEZ PEÑALOZA  hgomezp@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 283JULIETH NATALI FIALLO GUALDRON2816468 jfiallog@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 284ALBERTO DANIEL MUÑOZ QUEVEDO  amunozq@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 285EDUARDO JOSE AMAYA LACOUTURE  eamayal@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 286LUIS AUGUSTO VEGA MALAGON8391 lvegam@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejera: SANDRA LISSET IBARRA VÉLEZ
Seleccionar 287ELIZABETH BELTRAN ACOSTA2552 ebeltrana@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 288YARDEL LÓPEZ RUMIÉ  ylopezr@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 289ANATILDE CORDOBA MENA2551 acordobam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 290YENY PATRICIA RABA GAMBA  yrabag@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 291JORMAY LECHUGA PALLARES2556 jlechugap@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 292NELSON ENRIQUE PINEDO CELIS  npinedoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 293CARMELO PERDOMO CUÉTER  CONSEJERO DE ESTADOSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 294DANIELA GISSETH SOSA GÓMEZ5752 dsosag@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 295ZAIDA CATHERINE MARTÍNEZ GONZÁLEZ  zmartinezg@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 296NORMA CONSTANZA QUINTERO MONTOYA6887 nquinterom@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 297JUAN CAMILO VARGAS CRUZ  jvargasc@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 298DIEGO ORLANDO ALONSO ORJUELA6886 dalonsoo@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 299INGRID NATALIA ROBAYO HUERTAS  irobayoh@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 300JAVIER MARTÍNEZ PÉREZ  jmartinezpe@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 301GERMAN RODOLFO ACEVEDO RAMIREZ  gacevedor@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 302MARÍA ALEJANDRA GUTIÉRREZ JIMÉNEZ  mgutierrezj@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 303JAIME HENRY RAMÍREZ MORENO2554 jramirezm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 304GLEISDYS VANESSA TRUJILLO LÓPEZ  gtrujillol@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 305ANA IVONE RINCÓN RIVEROS  arincon@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 306ALEJANDRO ENRIQUE ISAZA ALSINA  aisazaa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 307CINDY TATIANA DAZA GONZALEZ2555 cdazag@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 308CAROL MELISSA CHINCHILLA IMBETT  cchinchillai@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CARMELO PERDOMO CUETER
Seleccionar 309DIANA AURORA ESLAVA CHIQUILLO  deslavac@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 310LIZ CAROLINA LÓPEZ PEDREROS5737 llopezp@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 311DANIEL OCTAVIO CAMPOS BALLÉN  dcamposb@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 312CAROLINA MARIA SANCHEZ SERNA  csanchezs@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 313KATHERINE CANDELARIA OCHOA MERCADO2129 kochoam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 314YENNY MARISELLA SOLEDAD GUERRERO  jsoledadg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 315SEBASTIÁN FELIPE RUIZ SANTAFÉ  sruizs@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 316DIANA CAROLINA BONILLA LIBREROS2561 dbonillal@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 317GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ  CONSEJERO DE ESTADOSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 318RONALD DAVID PULIDO CLAVIJO2072-2073 rpulidoc@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 319CARLOS MARIO MARROQUÍN ÁLVAREZ  cmarroquina@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 320DIANA MARCELA ARENAS PEDRAZA  darenasp@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 321LAURA CAMILA JIMÉNEZ ARCOS  ljimeneza@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 322GINNETH MELISSA ROMERO ALBARRACÍN  mromeroa@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 323MARÍA ANTONIETA REY GUALDRÓN  mreyg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 324DANIELA GAVIRIA SIERRA  dgavirias@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 325MILAGRO CECILIA ESPINOSA ARRIETA2565 mespinosaa@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 326NATALIA CÁRDENAS ECHEVERRÍA  ncardenase@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 327NYDIA CRISTINA CERINZA LEAL  ncerinzal@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 328LAURA ALEJANDRA BETANCOURT CÁRDENAS  lbetancourtc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 329ALEJANDRA TURBAY FONTALVO2561 aturbayf@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 330RODRIGO EDUARDO MELÉNDEZ CAMARGO5730 rmelendezc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 331WILLIAM MORENO MORENO  wmorenom@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 332DANIEL CASTRILLÓN ARANGO5730 dcastrillona@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ
Seleccionar 333ALEXANDRA LILIANA PÉREZ BURBANO  aperezb@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 334ALBERTO MONTAÑA PLATA  CONSEJERO DE ESTADOSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 335FIDEL ENRIQUE TORRES HOFMANN  ftorresh@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 336DANIEL OCAMPO LÓPEZ  docampol@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 337MARÍA ELENA DAVID CÓRDOBA  mdavidc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 338FELIPE CABARCAS MARÍA  fcabarcasm@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 339PEDRO ANTONIO ZAPATA GARCÍA  pzapatag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 340MANUELA CANAL SILVA  mcanals@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 341DANIEL FELIPE PEREZ CASTAÑEDA5861 dperezc@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 342DANIELA FERNANDA PANTOJA GUERRERO  dpantojag@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 343MARIA JULIANA SANTAELLA CUBREROS2174 msantaellac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 344FEDERICO SALGADO RAMÍREZ  fsalgador@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 345CAMILO HOYOS HOYOS  choyosh@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 346MARCELA VICTORIA CORONADO COBOS2001 mcoronadoc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 347JESÚS ALEXANDER TEHERÁN SÁNCHEZ  jteherans@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 348DIEGO FELIPE CONTRERAS PANTOJA2018 dcontrerasp@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 349MARÍA ALEJANDRA CASTELLANOS BERRÍO2005 mcastellanosb@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 350LAURA YUSELY MUÑOZ ROMERO  lmunozr@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 351HUGO ARMANDO ALARCÓN ALDANA  halarcona@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 352CARLOS SEBASTIÁN BARRETO CIFUENTES  cbarretoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 353TATIANA ANDREA ROJAS PRADA  trojasp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 354WILMER SANDOVAL VANEGAS  wsandovalv@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 355LUZ MARIBEL SÁNCHEZ  lsanchez@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 356ÁNGELA MARÍA CHACÓN RIVERO  achaconr@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 357MARÍA PAULA CARDONA PRADA  mcardonap@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 358ANDRÉS FERNANDO OSPINA GARZÓN  aospinag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 359LAURA CAMILA ROZO GARCÍA  lrozog@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: EFRAIM ALBERTO MONTAÑA PLATA
Seleccionar 360ANA ISABEL FRANCO MACHADO2321 afrancom@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 361LUIS FROILAN ZULUAGA HERREÑO6841 lzuluagah@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 362CATALINA PELAEZ ESCOBAR5863 cpelaeze@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 363JUAN CAMILO MONTAÑO AMAYA  jmontanoa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 364GENARO RODRÍGUEZ CARO  grodriguezc@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 365JENNIFER STEFANY MUÑOZ CHAMORRO2341 jmunozc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 366ANDREA MONTOYA GIRALDO  amontoyag@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 367SANDRA PATRICIA PAMPLONA TORRES2321 spamplonat@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 368CHRISTIAN ALIER HERNÁNDEZ GUERRERO2322 chernandezg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 369MANUEL ALBERTO MARTINEZ GALVIS2341 mmartinezg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 370ANA MARIA CASTRILLON PALERMO5863 acastrillonp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 371LINA CONSTANZA BONILLA BAEZ5761 lbonillab@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 372MARTA NUBIA VELASQUEZ RICO  CONSEJERO DE ESTADOSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 373NASLY ENERIETH AMADO OSORIO  namadoo@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 374JUAN PABLO DOSSMAN CORTEZ5761 jdossmanc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 375YULTMARY PAOLA RIAÑO CHAPARRO6841 yrianoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 376JOSE DAVID SILVA MUÑOZ  jsilvam@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 377JULIAN DAVID CHALA HERNANDEZ6842 jchalah@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 378SERGIO FABIÁN GONZÁLEZ TORRES  sgonzalezt@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 379ANA MARIA MARGARITA REINOSO GALINDO5761 areinosog@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 380JOHN ALEXANDER MORALES PADILLA2377 jmoralesp@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 381JORGE ANTONIO REY REYES5863 jreyr@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 382EMILY SAMANTA ZAMBRANO SUÁREZ  ezambranos@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 383SANTIAGO JOSÉ AYALA GÓMEZ6841 sayalag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 384ÁLVARO ENRIQUE CALDERÓN SALAZAR2321 acalderons@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 385BERNARDO ANDRÉS RAMÓN GONZÁLEZ2324 bramong@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejera: MARTA NUBIA VELÁSQUEZ RICO
Seleccionar 386SARA DANIELA CONTRERAS FONSECA  scontrerasf@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 387CATALINA CORTÉS MOSQUERA  ccortesm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 388CLAUDIA ESTEFANIA RIAÑO ROJAS2311 crianor@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 389VALENTINA BOLÍVAR AGUSTÍN  vbolivara@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 390MARÍA LIZETH CASTRO MÁRQUEZ2311 mcastrom@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 391JUAN SEBASTIAN TURRIAGO MORALES  jturriagom@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 392LIZETH CAROLINA CORREA CAMPOS  lcorreac@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 393JOSE ROBERTO SACHICA MENDEZ  CONSEJERO DE ESTADOSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 394CARLOS JAVIER MORALES CASTRO  cmoralesc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 395SILVIA GABRIELA CÓRDOBA CARDOZO  taniacamilacordoba@gmail.com ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 396LOREN ALEXIS ORTIZ MONTOYA5763 lortizm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 397VALENTINA COMETA MONTEALEGRE  vcometam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 398GABRIEL ERNESTO FIGUEROA BASTIDAS  gfigueroab@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 399MANUELA ISABEL MARTINEZ DUSSAN  mmartinezd@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 400MARIA ANTONIA COVALEDA ALZATE  mcovaledaa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 401ANA MARÍA ANDRADE VALENCIA  aandradev@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 402JUAN SEBASTIÁN SIERRA GARCÍA  jsierrag@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 403ELVIA RAQUEL BARON SANCHEZ2316 ebarons@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 404SILVANA PUCCINI MONTOYA  spuccinim@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 405CARLOS ALBERTO NEIVA BLANCO2072-2073 cneivab@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 406JOHAN SEBASTIAN VACA AMEZQUITA  jvacaa@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 407CRISTIAN CAMILO APONTE GUARIN5763 caponteg@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 408DANIEL SANTIAGO CABANA GONZALEZ  dcabanag@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 409LUZ ELIZABETH CAICEDO BELLO  lcaicedob@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 410KAREN MARGARITA LEDEZMA ALVEAR  kledezmaa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 411NELSON DAVID CALDERON CALDERON  ncalderonc@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 412JOSE VICENTE CIFUENTES SALAZAR  jcifuentess@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 413BIBIANA ESPERANZA AGUILERA CUTA2348 baguilerac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: JOSÉ ROBERTO SACHICA MÉNDEZ
Seleccionar 414MARÍA FERNANDA MURILLO DELGADILLO  mmurillod@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 415JUANA HERNÁNDEZ CAMACHO  jhernandezca@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 416LUZ ANGELA PINTO SARMIENTO  lpintos@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 417INGRID CATHERINE VIASÚS QUINTERO  iviasusq@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 418MARÍA ALEJANDRA GÓMEZ ZUÑIGA  mgomezz@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 419JUAN FELIPE BAENE LOMBANA  jbaenel@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 420FELIPE GASTELBONDO CAMARGO  fgastelbondoc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 421GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE  CONSEJERO DE ESTADOSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 422MAURICIO GOMEZ LEYVA2334 mgomezl@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 423PEDRO RICARDO TORRES BAEZ2332 ptorresb@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 424MARIA LLANO NARANJO  mllanon@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 425DAVID CANCHILA MONSALVE  dcanchilam@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 426ALICIA CAROLINA CAYUELA DÁVILA  acayuelad@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 427VIVIAN ANDREA VILLAMIZAR MENDOZA  vvillamizarm@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 428ANDREA PASTRANA OCHOA  apastranao@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 429CATALINA TOBAR HERRERA  ctobarh@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 430MAX ALFREDO RODRIGUEZ DELGADO2339 mrodriguezd@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 431NICOLAS ROBLEDO REYES  nrobledor@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 432GUILLERMO OBREGON GONZALEZ  gobregong@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 433ANA MARÍA BUSTILLO GONZÁLEZ  abustillog@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 434DIEGO ALEJANDRO RUEDA ACEVEDO  druedaa@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 435OLIVA ARISTIZABAL OSPINA2335 oaristizabalo@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 436MARIANA CORREDOR SOTO  mcorredors@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 437LEIDER GÓMEZ CABALLERO  lgomezc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 438ISABELA GARCIA PRATI  igarciap@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 439SANTIAGO AMADOR MESA  samadorm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 440DIANA CAROLINA ÁVILA MEDINA  davilam@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 441ESTEFANÍA DELGADO FRANCO  edelgadof@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección C - Consejero: GUILLERMO SÁNCHEZ LUQUE
Seleccionar 442ANDREA CAROLINA ROJAS SUTA5764 arojass@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 443DIANA PATRICIA REY TRUJILLO  dreyt@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 444YENI PAOLA VÁSQUEZ SUÁREZ5767 yvasquezs@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 445FREDY HERNANDO IBARRA MARTÍNEZ  CONSEJERO DE ESTADOSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 446NORA CECILIA CASTRO ARIAS  ncastroa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 447JHON WILLY MÉNDEZ LARGO  jmendezl@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 448MARCELA CIFUENTES SANTANDER2011 mcifuentess@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 449NATHALIA BURBANO BENAVIDES2017 nburbanob@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 450HEIDY ALEJANDRA GONZALEZ CASTIBLANCO  hgonzalezc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 451JORGE ENRIQUE MARTINEZ PULIDO5767 jmartinezp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 452LUIS ALBERTO BARBOSA MALDONADO5866 lbarbosam@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 453DANIELA HORTA PERLAZA  dhortap@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 454FELIPE ANDRÉS MARTÍNEZ ROJAS2014 fmartinezr@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 455ANDREA MILENA VERA PABÓN  averapa@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 456RAÚL HERNÁN SANTACRUZ LASSO  rsantacruzl@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 457GONZALO ANDRES PEREZ MEDINA  gperezm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 458JONATHAN SEBASTIAN ALVAREZ SANCHEZ  jalvarezs@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 459JOSÉ GABRIEL SANTACRUZ MIRANDA  jsantacruzm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 460JULLY YINETH GARAVITO AGUILAR  jgaravitoa@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 461KARINA MARGARITA GARCÍA CANTILLO  kgarciac@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 462MARCELA VIVIANA SÁNCHEZ TORRES  msanchezt@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 463JOTA JOSE DELGADO JIMENEZ  jdelgadoj@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 464ÓSCAR ULISES LOZANO CORTÉS  olozanoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 465ERICH JOSÉ COGOLLO LOMBANA  ecogollol@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 466JUAN PABLO MORANTE GÓMEZ5764 jmoranteg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: FREDY HERNANDO IBARRA MARTINEZ
Seleccionar 467DIANA PAOLA ACOSTA PEÑALOZA  dacostap@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 468ÁLVARO ANDRÉS TORRES ANDRADE  atorresa@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 469ANDREA PAOLA CARVAJAL SANTIAGO  acarvajals@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 470ANDREY FLÓREZ OROZCO2591 aflorezo@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 471MARÍA ALEJANDRA PINZÓN SÁNCHEZ  mpinzons@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 472ANA MARÍA CORTÉS TAMAYO  acortest@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 473NICOLÁS YEPES CORRALES  CONSEJERO DE ESTADOSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 474BRIGITTE VIVIANA CASTRO DIAZ9506 bcastrod@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 475VIVIANA ANDREA MEJÍA RUSSI  vmejiar@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 476GABRIEL HERNANDO ARBOLEDA BERNAL2072-2073 garboledab@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 477DANIEL ANTONIO SANTIAGO LOZANO  dsantiagol@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 478ANGIE MARCELA CASTRO LOPEZ  acastrol@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 479MARÍA PAULA SIERRA TORRES  msierrat@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 480JORGE ANDRÉS ARANGO RESTREPO  jarangor@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 481ELSA MARGARITA OROZCO MONTERO5762 eorozcom@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 482DIANA MARGARITA CASTELLANOS JARAMILLO  dcastellanosj@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 483SANTIAGO ANDRÉS VILLARRAGA GARCÍA  svillarragag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 484SUSANA PRETELT ORJUELA  spretelto@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 485NELCY VERENA CÁRDENAS ÁLVAREZ  ncardenasa@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 486MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ VARGAS5862 mmartinezv@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 487LORENA BERMEO ACELDAS  lbermeoa@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 488JUAN ESTEBAN AGUILLÓN JIMÉNEZ  jaguillonj@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 489LUIS ALEJANDRO PULIDO PAEZ  lpulidop@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 490MAURICIO GALLO GARCÍA  mgallog@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 491CRISTIAN LEONARDO MÉNDEZ DÍAZ  cmendezd@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 492ESTEFANIA URBANO MORA  eurbanom@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 493ADRIANA POLIDURA CASTILLO  apolidurac@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección C - Consejero: NICOLÁS YEPES CORRALES
Seleccionar 494JULIÁN ANDRÉS GIRALDO ARISTIZÁBAL  jgiraldoa@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 495JOANNA ZAPATA VILLEGAS  jzapatav@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 496ROBERTO MOLINA PALACIOS2161 rmolinap@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 497FABIÁN MOSQUERA PALACIO  fmosquerap@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 498LAURA STELLA GRANADOS COLMENARES9709 lgranadosc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 499DIANA MARCELA BELLO VARGAS  dbellov@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 500MATEO ZAPATA GRANADA  mzapatag@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 501STEPHANIA CASTILLO CABRERA2162 scastilloc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 502ERNESTO BURBANO ORTEGA6860 eburbanoo@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 503CARLOS ALBERTO MARTINEZ GALVIS5763 cmartinezg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 504PAULA MARÍA SANZ SANZ  psanzs@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 505SOFÍA ARENAS GUARÍN  sarenasg@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejera: MARÍA ADRIANA MARIN
Seleccionar 506CLAUDIA MARCELA RODRIQUEZ RIOS9106 crodriguezr@c